বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
“রাজশাহী প্রেসক্লাবের নতুন কার্যালয় উদ্বোধন” অপসাংবাদিকতার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান রামেক হাসপাতালে রোগীর সেবা নয়, বরং তালাবদ্ধ রুমে অজুহাতের রাজত্ব! ভিসা প্রতারক চক্রের মূল হোতা সহ চার জন গ্রেফতার গাজীপুরের শ্রীপুরে সাতখামাইর রেলওয়ে স্টেশন চালুর দাবিতে ট্রেন চলাচল বন্ধ রেখে বিক্ষোভ, মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছেন এলাকাবাসী গোপালপুরে কাব কার্ণিভাল ২০২৫ উদযাপন টেস্ট ক্রিকেট এ ২৫ বছরে পদার্পন উপলক্ষে সাতক্ষীরায় অ-১২ ক্রিকেট কার্নিভাল অনুষ্ঠান লালপুরে বেসরকারি হাসপাতালে নবজাতকের মৃত্যু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ বিএনপি কখনোই মবকে প্রশ্রয় দেয় না : আমিনুল হক দুর্গাপুর শ্রীধরপুরে ৮টি দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির ঈদ পূর্ণমিলনী ও আনন্দ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত

আদালতের আইন অমান্য করে বসত বাড়ির জমি দখল করে বাড়ি করার অভিযোগ উঠেছে

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪২৪ বার পঠিত

মোঃ শহিদুল ইসলাম নিজস্ব প্রতিবেদক:

নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলার ৮নং খেলনা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের খেলনা দেশাহার গ্রামে আদালতের আইন অমান্য করে প্রতিবেশীর জমি দখল করে বসতবাড়ি তৈরির অভিযোগ উঠেছে।

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে আদালত কর্তৃক নোটিশ প্রদান করেন যথা সূত্র:বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, আদালত নওগাঁ, মামলা নং ৬১২পি/২০২২(ধাম:),ধারা:১৪৪/১৪৫ ফৌজদারি,কা:বি:স্মারক নং:১১৬১/২ বিধি মোতাবেক,বাদী মোঃ আব্দুর রহমান (৫১) পিতা:মৃত: হাফিজ উদ্দিন সাং: গুন দেশাহার, ধামইরহাট নওগাঁ। জমিজমা সংক্রান্ত বিরোদের জের ধরিয়া উক্ত বাদী প্রতিপক্ষ বিবাদীর বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে মামলা করেন।

বাদী মোঃ আব্দুর রহমান বলেন, আদালত পত্রিকা আমি পেয়েছি আমি আমার নিজ অবস্থানে আছি। আলোচিত বিবাদীগন এই আদালতে নোটিশ অমান্য করিয়া বসত বাড়ির দেওয়াল জোরপূর্ব তৈরি করে।।

জমিজম বিষয়াদি সংক্রান্ত আইন-শৃঙ্খলা বিঘ্ন ঘটায় বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কর্তৃক নোটিশ প্রদান করেন,উল্লেখ থাকে য আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে কর্তৃপয় বিদী ও বিবাদী ব্যক্তিদ্বয় তাদের নিজ নিজ অবস্থানে অবস্থান করিবে, কোন প্রকার আইন অমান্য করিবে না।,এমতঅবস্থায় আদালতের আইন অমান্য করিয়া উল্লেখিত আসামি মো:বুলবুল হোসেন (৪৫) পিতা:মৃত:ময়েজ উদ্দিন ও আসামি মোঃ বাবুল (৫০)পিতা:ময়েজ উদ্দিন এবং মোঃ সামসুদ্দীন (৫৫) পিতা:মৃত খয়ের উদ্দিন সাং সর্ব শুন দেশাহার ধামইরহাট নওগাঁ।

এ বিষয়ে বিবাদী মোঃ বুলবুল হোসেনের সঙ্গে কথা হলে তিনি বলেন, আমরা আদালতে আইন মানি না আমরা গায়ের জোরে আমার জায়গায় আমরা বসতবাড়ির দেয়াল তৈরি করেছি,পক্ষান্তরে কারো কিছু করার থাকলে করিবে এই বলে ভুক্তভোগীদের বিভিন্ন ধরনের ভয়-ভীতি দেখায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991