বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক চোরাচালানকৃত বিদেশী সিগারেট উদ্ধার; ০৩ চোরাচালানী গ্রেফতার: বগুড়া শেরপুর নাবিল হাইওয়ে রেস্টুরেন্টকে ১,৫০,০০০/- (দেড় লক্ষ টাকা) জরিমানা… মুরাদনগরে নিখোঁজের ৭ দিন পর হাত–গলা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ কর্তৃক ০৪(চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার; ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ধোবাউড়ায় ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ যশোর সদর উপজেলায় বিজিবি অভিযান চালিয়ে স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী গ্রেফতার । ঝিনাইদহে ধানের আইলে কৃষকের নিথর দেহ, রহস্যজনক হত্যা। হরিনাকুন্ডুতে নতুন (ইউএনও) যোগদানে বিরোধিতা স্থানীয় শিক্ষার্থী ও বৈষম্য আন্দোলনকারীর মানববন্ধন চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট পৌরসভাধীন ব্রাহ্মণহাট সিদ্ধাশ্রমঘাট সংলগ্ন হালদা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেছে প্রশাসন। হরিপুর ইউনিয়নে খাস জমি দখলমুক্তে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান: গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো অবৈধ স্থাপনা ঝিনাইদহে মামলার বাদীর সঙ্গে ঘনিষ্ট সম্পর্ক, মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিলের অভিযোগ চট্টগ্রামের রাউজানে হালদা নদী থেকে প্রায় ২০ কেজি ওজনের একটি মৃত কাতলা মাছ উদ্ধার করা হয়েছে। যশোরে যুবলীগের মিছিলের ব্যানার তৈরির সময় গ্রেপ্তার ২ মাধবপুরে তেলিয়াপাড়া চা বাগান এলাকা থেকে ১৪০ বোতল ভারতীয় এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মরহুম মীর আনাম আলী ও আনোয়ারা মোতালেব স্মৃতি সংসদ’র উদ্যোগে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল শিবগঞ্জে যুবদ‌লের প্রতিষ্ঠাবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে র‍্যালী ও পথসভা বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র জাগরণ মঞ্চ নীলফামারী জেলা কমিটি অনুমোদন মরহুম মীর আনাম আলী ও আনোয়ারা মোতালেব স্মৃতি সংসদ এর উদ্যোগে স্মরণসভা দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। দৈনিক মাতৃজগতের সহ-ব্যবস্থাপনা সম্পাদক কবি রিপন শানকে নিয়ে শব্দকুঠি’র ৭৭ তম আসর আগামিকাল (৩১ অক্টোবর সন্ধ্যায় , পরীবাগ সংস্কৃতি বিকাশ কেন্দ্রে) ।। ঝিনাদহেরকালীগঞ্জে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হয়রানি: মামলা দায়ের, অভিযুক্ত পলাতক

কক্সবাজারে পতিতাবৃত্তি মামলায় শহর আলীসহ ৬ জন কারাগারেঃ পলাতক রয়েছে ভাই রমজান আলী

ইয়াছিন আরাফাত
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩৫ বার পঠিত

্স্টাফ রিপোর্টারঃ কক্সবাজার শহরের লালদীঘিপাড়স্থ
হোটেল পাঁচতারা ও আহসান বোর্ডিংয়ে থেকে ২১ খদ্দের-পতিতা আটকের ঘটনায় পুলিশের দায়ের করা মামলায় আহসান বোর্ডিংয়ের মালিক শহর আলীসহ ৬ জনকে কারাগারে পাঠিয়েছেন কক্সবাজার চীফ জুড়িশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত। তবে এখনো পলাতক রয়েছে মামলার অন্যতম আসামী রমজান আলী সিকদার। তিনি হোটেল পাঁচতারার মালিক ও লালদিঘীর পাড় এলাকার মৃত সৈয়দ নুরের ছেলে। কারাগারে পাঠানো আসামীরা হলেন, কক্সবাজার শহরের টেকপাড়াস্থ কালুর দোকান এলাকার মৃত আহসান উল্লাহর ছেলে আহসান বোর্ডিং এর মালিক শহর আলী, শহর আলীর ছেলে মো. আলী তোফা ওরফে বাবু, আহসান বোর্ডিং এর ম্যানেজার রায়হান, ঈদগাঁও পোকখালী ইউনিয়নের গোমাতলীর আব্দুল গফ্ফারের ছেলে মো. আব্বাস, একই এলাকার আমির হোসেনের ছেলে পাঁচতারা হোটেলের কেয়ারটেকার মো. রুস্তম ও চকরিয়া হাইদারনাসি এলাকার নুরুল আমিনের ছেলে পাঁচতারা হোটেলের ম্যানেজার শহিদুল ইসলাম।

এজাহার সুত্রে জানা গেছে, শহরের
লালদীঘিরপাড় পাঁচতারা হোটেল ও আহসান বোর্ডিং এ পতিতালয় খুলে ব্যবসা করার গোপন সংবাদে সেখানে অভিযান চালায় কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশ। এ ঘটনায় হোটেল পাঁচতারা ও আহসান বোর্ডিংয়ের মালিকসহ ২৮ জনের নাম উল্লেখ করে ১২ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে ৪০ জনের বিরুদ্ধে কক্সবাজার সদর মডেল থানার এসআই সানা উল্লাহ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে। থানার মামলা নং-৪৬, তাং-২৮/১২/২১ এবং জিআর নং-৭৫৩। ওই মামলায় পলাতক আসামীরা মহামান্য হাইকোর্ট থেকে ৬ সপ্তাহের জামিন লাভ করে। ওই সময় শেষে ভারপ্রাপ্ত চীফ জুড়িসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট রাজীব কুমার বিশ্বাসের আদালতে জামিন আবেদন করলে আদালত জামিন না মঞ্জুর করে তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এদিকে, ওই মামলার অন্যতম আসামী হোটেল পাঁচতারার মালিক রমজান আলী সিকদার মহামান্য হাইকোর্ট থেকে গত ৩ ফেব্রুয়ারী ৬ সপ্তাহের জামিন লাভ করে। ওই সময় শেষ হলেও তিনি আদালতে আত্মসমর্পণ না করে পলাতক রয়েছে বলে আদালত সুত্রে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991