শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ক্ষতিগ্রস্তদের রিকশা ও নগদ অর্থ প্রদান অনুষ্ঠান: বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় – আমিনুল হক সাংবাদিক রবিউল ইসলামের ওপর হামলাকারী মামুন বাহিনীকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চোরের হুমকি পাঁচ দিন পর এসে তোদের দেখে নেব    রাজশাহী দুর্গাপুরে জমিজমার বিরোধের সংঘর্ষে নিহত -১ আহত-৯ নীলফামারীতে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলায় যুবকের ১৩ বছরের কারাদণ্ড নওগাঁ ডিসি গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা ৩০ বছর পর শুরু হতে যাচ্ছে নীলফামারীতে ২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) শিবগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে আর্থিকচেক প্রদান ঘূর্ণিঝড় শক্তি বাংলাদেশের যেসব জায়গায় ক্ষতি হতে পারে

কমলনগর ইউএনও’র বদলি প্রত্যাহারের দাবিতে জনসাধারণের মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৪২ বার পঠিত

 

মোঃ নুর হোসেন,কমলনগর(লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধিঃ লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সুচিত্র রঞ্জন দাসের বদলি প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলা পরিষদের সামনে বিভিন্ন পেশাজীবি লোকজন মানববন্ধনে অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন হাজিরহাট উপকূল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মোতালেব, তোরাবগঞ্জ কলেজের অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন মুন্না, চরলরেন্স ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর আনোয়ার হোসাইন, চরমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য তারেক রহমান রকি ও জামায়াতের যুব বিভাগ হাজিরহাট ইউনিয়নের সভাপতি সাইফুল্লাহ মনির প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউএনও একজন মানবিক ও জনবান্ধন কর্মকর্তা। তিনি বন্যাকালীন সময়ে বন্যা কবলিত এলাকায় সাধারণ মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করেছেন। লোকজনের যেকোন বিপদ-আপদে তিনি পাশে দাঁড়িয়েছেন। তার দায়িত্বপালনকালে কমলনগরের মানুষের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছেন।

তারা আরও বলেন, ঘুষ-দুর্নীতির উর্ধ্বে থেকে তিনি উপজেলাবাসীর জন্য বিগত দুই বছর ধরে কাজ করে গেছেন। এ উপজেলা থেকে তাকে বদলি করা হয়েছে, এটা অপ্রত্যাশিত। ৫ আগস্ট আন্দোলনের পরবর্তী সময়ে যে প্রেক্ষাপট বা যে সংকট দেখা দিয়েছে, তিনি জনগণের সাথে সমন্বয় করে সেটা মোকাবিলা করতে সক্ষম হয়েছেন। এ ছাড়াও তিনি উপজেলার উন্নয়ন কর্মকাণ্ডকে অনেক দুর এগিয়ে নিয়ে গেছেন। আমরা একজন যোগ্য ইউএনও পেয়েছি। আমরা চাই, তাকে এ উপজেলাতে পুনঃবহাল করা হোক।

জানা যায়, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুচিত্র রঞ্জন দাস ২০২২ সালের ৫ই ডিসেম্বর এ উপজেলায় ইউএনও হিসেবে যোগদান করেন। গত বছরের ২৪ ডিসেম্বর রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে সিনিয়র সহকারী সচিব জেতী প্রু এ উপজেলা থেকে তাকে লাকসাম পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হতে হিসেবে পদায়ন করা হয়।

এ বিষয়ে ইউএনও সুচিত্র রঞ্জন দাস বলেন, আমাকে লাকসাম পৌরসভার প্রশাসক হিসেবে বদলী করা হয়েছে। এটা সরকারি সিদ্ধান্ত।

মানববন্ধনের বিষয়ে তিনি বলেন, আমার অতীত কর্মকাণ্ডে এ উপজেলার লোকজন হয়তো সন্তুষ্ট হয়ে আমাকে তাদের মাঝে রাখার জন্য মানববন্ধন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991