বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন

করাত কল লাইসেন্স না থাকায় দুমাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ওঅর্থদন্ড প্রদান

সবুজ সাহা
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭৮ বার পঠিত

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে লাইসেন্স ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় করাতকল ব্যবস্থাপক নয়ন উদ্দিন (৩২) কে ০২(দুই) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ০২(দুই) হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর ) বিকেলে উপজেলার চৌধুরী বাজারে অভিযানকালে এই জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আবুল হাসনাত খাঁন।

জানা গেছে, চৌধুরী বাজারে লাইসেন্স ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ছাড়া করাতকল মালিকরা দীর্ঘদিন ধরে কাঠ চিরাইয়ের কাজ করে আসছিলেন।

খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আবুল হাসনাত খাঁন। নেতৃত্বে ওই এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালায়। অভিযানকালে লাইসেন্স ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় ১ জন করাতকল মালিককে ০২(দুই) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ০২(দুই) হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। এ সময় সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন উপজেলা বন কর্মকর্তা, রামগতি এবং রামগতি থানা।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আবুল হাসনাত খাঁন বলেন, জনস্বার্থে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991