শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ক্ষতিগ্রস্তদের রিকশা ও নগদ অর্থ প্রদান অনুষ্ঠান: বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় – আমিনুল হক সাংবাদিক রবিউল ইসলামের ওপর হামলাকারী মামুন বাহিনীকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চোরের হুমকি পাঁচ দিন পর এসে তোদের দেখে নেব    রাজশাহী দুর্গাপুরে জমিজমার বিরোধের সংঘর্ষে নিহত -১ আহত-৯ নীলফামারীতে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলায় যুবকের ১৩ বছরের কারাদণ্ড নওগাঁ ডিসি গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা ৩০ বছর পর শুরু হতে যাচ্ছে নীলফামারীতে ২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) শিবগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে আর্থিকচেক প্রদান ঘূর্ণিঝড় শক্তি বাংলাদেশের যেসব জায়গায় ক্ষতি হতে পারে

কাটাখালীতে আপত্তিকর অবস্থায় নারী পুরুষকে ধরলেন এলাকাবাসী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৯৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ রাজশাহী নগরীর উপকণ্ঠ কাটাখালী থানাধীন দেওয়ান পাড়া এলাকায় এক বিধরা নারী দুই সন্তানের জননীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় বাবর আলী (৪৫) নামে এক ইট বালি ব্যবসায়ীকে ধরেছেন স্থানীয় জনতা । তিনি কাটাখালি থানাধীন শ‍্যামপুর মধ‍্য পাড়া গ্রামের মৃত আজিবার আলীর তৃতীয় ছেলে এবং মেয়ে একই এলাকার মৃত আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার ৩১আগস্ট রাত ৯টার দিকে দেওয়ান পাড়া এলাকায় একটি বাসার কক্ষে দুই সন্তানের জননী এক নারীর সঙ্গে তাকে আপত্তিকর অবস্থায় ধরেন স্থানীয় ত্রলাকাবাসী ।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা গণমাধ্যমকে জানান, বুধবার রাতে দেওয়ান পাড়া এলাকার একটি বাসার কক্ষে বিধবা নারী দুই সন্তানের জননীকে ডেকে নেন বাবর আলী। রাত ৯টার পরে ঔ কক্ষের দরজা বন্ধ ও আলো নেভানো দেখে পাশের বাসার লোকজনের মনে সন্ধেহ হয়। পরে এলাকাবাসীকে বিষটি জানালে তারা কক্ষের ভেতরে প্রবেশ করেন। এ সময় তারা কক্ষের আলো জ্বালালে দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পান। পরে এলাকাবাসী তাদের আটকিয়ে রেখে তাৎক্ষণিকভাবে তারা বিষয়টি কাটাখালী থানায় অবহিত করলে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

 

এই ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলে কাটাখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান জানান, নারী-পুরুষ

দুই জনকেই থানায় নিয়ে আসা হয়েছে এবং তাদের জিজ্ঞেসাবাদ করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991