বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন

কাশিয়ানী উপজেলা শাখা বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ১০৯ সদস্য বিশিষ্ট পুর্নাঙ্গ কমিটি গঠন

মাহমুদ হাসান মাসুদ গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৩৪ বার পঠিত

 

 

মুজিববাদ প্রতিষ্ঠাই আমাদের লক্ষ্য ‘ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলা শাখা ” বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ” পুর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে । সোমবার (০৩ এপ্রিল ২০২৩ ইং) গোপালগঞ্জ জেলা শাখা ” বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ” এর সভাপতি শেখ সাব্বির আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম খান সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই কমিটি ঘোষনা করা হয়।

মোঃ মিলন মোল্লা-কে সভাপতি ও মোঃ মাসুদ ভুঁইয়া-কে সাধারন সম্পাদক করে ঘোষিত ১০৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটিতে স্থান পেয়েছে দীর্ঘদিনের পরিক্ষিত নেতা-কর্মী ।

গত ০৮ জুলাই ২০২২ইং তারিখ ঘোষিত ২০ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন পায়। সভাপতি মোঃ মিলন মোল্লা ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ ভুঁইয়ার নেতৃত্বে (০৯) নয় মাস অক্লান্ত পরিশ্রমের ফলে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হলো ।

বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কাশিয়ানী উপজেলা শাখা
সভাপতি মোঃ মিলন মোল্লা ও সাধারন সম্পাদক মোঃ মাসুদ ভুঁইয়া বলেন, গোপালগঞ্জ জেলা শাখা বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ আমাদের যে পবিত্র দায়িত্ব দিয়েছেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শ-কে বুকে ধারন করে এগিযে যাব এবং দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য রাজপথে সদা প্রস্তুত থাকবো।

বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কাশিয়ানী উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ আশা ব্যক্ত করেন, মিলন মোল্লা ও মাসুদ ভুঁইয়া এদের হাত ধরেই কাশিয়ানী উপজেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ শাখা স্মার্ট ও সু-সংগঠিত থাকবে এবং দেশরত্ন শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে অতুলনীয় ভূমিকা পালন করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991