বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
আওয়ামী যড়যন্ত্রকারীদের কোনো সুযোগ দেয়া যাবে না – আমিনুল হক গোমস্তাপুরে সমলোয় চাষাবাদের লক্ষ্যে কম্বাইন হার্ভে স্টার যন্ত্র দ্বারা ধান কর্তন কর্মসূচির উদ্বোধন ও মাঠ দিবস ভারত থেকে সুন্দরবনে পুশইন করা ৭৮ জনকে মোংলায় হস্তান্তর সাংবাদিক সুরক্ষা ও কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর ময়মনসিংহ জেলা কমিটি অনুমোদিত।  ‎রাজশাহীর দুর্গাপুরে আলোচিত মকবুল হত্যা মামলার পাঁচ আসামি গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রকাশ্যে খুন গোলাম আজম: গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন লায়ন্স জেলা ৩১৫ বি ৩ এর বার্ষিক কনভেনশন বাতিল বিএনপি ক্ষমতায় গেলে রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান দলীয়করণ করা হবে না – আমিনুল হক রাজশাহীতে ওসির তৎপরতায় আত্মসাৎকৃত মাল্টিমিডিয়া বোর্ড উদ্ধার প্রকৌশলী ইমরান আলীকে জড়িয়ে প্রকাশিত সংবাদ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বিভ্রান্তিকর

কুড়িগ্রাম ভুরুঙ্গামারীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে যুবককে মারধর।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩৭ বার পঠিত

খালেদ হাসান ক্রাইম রিপোর্টারঃ- কুড়িগ্রাম ভুরুঙ্গামারীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে মারধর করেছে প্রতিপক্ষ।

ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের পশ্চিম মইদাম গ্রামে। গত বুধবার(১৬ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় অন্যের জমিতে দিনমজুরের কাজ করার সময় তাকে মারধর করা হয়।

মারধরের শিকার যুবক আনোয়ার হোসেন (৩৫) বর্তমানে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। জানা গেছে, উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের পশ্চিম মইদাম গ্রামের মৃত আব্দুল কুদ্দুছের পুত্র আনোয়ার হোসেনের সাথে একই গ্রামের আখের আলী (২৫) ও আমির
হোসেন(৩৮) এর সাথে পারিবারিক বিষয় নিয়ে দীর্ঘ দিন থেকে বিবাদ চলছে।

এরই ধারাবাহিকতায় আনোয়ার হোসেন অন্যের জমিতে দিনমুজুরের কাজ করার জন্য ধান কাটতে গেলে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ময়েজ উদ্দিনের পুত্র আখের আলী ও মৃত রহিম উদ্দিনের পুত্র আমির হোসেন এবং জহু মিয়া আনোয়ার হোসেনকে এলোপাতারী মারধর করতে থাকে।মারধরের এক পর্যায়ে আনোয়ার হোসেন জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে, এ সময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গলায় ও হাতে রক্তাত্ত জখম করে পালিয়ে যায় প্রতিপক্ষ।

বর্তমানে সে ভুরুঙ্গামারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ব্যাপারে মারধরের শিকার আনোয়ার হোসেন জানান, ২০/২৫ দিন পূর্বে প্রতিপক্ষ আখের আলী ও আমির হোসেনের সাথে একটি গরু নিয়ে ঝামেলা হলে বিষয়টি নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিকট বিচার শালীসি বৈঠক বসলে বিচারে গরু চুরির মুল হোতা আমির ও আখেরের নাম বলে দেওয়ায় তারা আমার উপর হামলা করে, আমি এর বিচার চাই।।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত দিনমজুর আকবর আলী, ফরিদ, চাঁন মিয়া জানান, আমরা ধান কাটতেছি সে সময় লাঠি সোঠা নিয়ে আমির ও আখের পিছন থেকে এসে আনোয়ার কে মারপিট শুরু করে। আমি তাকে রক্ষার জন্য এগিয়ে এলে আমাকেও লাঠি ও দা দেখায় তখন আমি সেখান থেকে সরে আসি।

জমির মালিক লাল মিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আমার ক্ষেতে ধান কাটার কাজ করার
সময় আখের ও আমির আচমকা এসে আনোয়ারকে মারপিট করে জমিতে ফেলে রেখে চলে যায়। খবর পেয়ে আমি আনোয়ারকে উদ্ধার করে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করাই। এ ব্যাপারে পাথরডুবি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর জানান, মারপিটের ঘটনাটি আমি শুনেছি। তবে আমার কাছে কেউ অভিযোগ করেনি।

এ ঘটনায় মারপিটের শিকার আনোয়ারের মা জোবেদা খাতুন ভুরুঙ্গামারী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে জানা গেছে। ভুরুঙ্গামারী থানার এস আই নওশাদ জানান, অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991