মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
৩১ দফার বাস্তবায়নে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে হবে ………………………………. লায়ন মো. হারুনুর রশিদ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজা ও স্কফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার আখাউড়ায় পারিবারিক অশান্তির জেরে বিষপান করে গৃহবধূর মৃত্যু ধামইরহাট বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি গঠন দুর্গম হারাঙ্গীপাড়ায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আখাউড়ায় নবাগত ইউএনও তাপসী রাবেয়ার সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা কুমিল্লায় ভিসা প্রতারণা মামলা আসামীরা সৈয়দপুরে শ্রমিক-ভ্যানচালক বিপাকে পরিবারের ভুক্তভোগীরা ঝিনাইদহে গনসংযোগে রাশেদ খান বলেন, আওয়ামী লীগ রাজপথে নামলেই ধোলাই করা হবে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সিমেন্ট দিয়ে ফলক ঢেকে দেওয়ার ঘটনায় সরকারি মাহ্তাব উদ্দিন কলেজ ছাত্রশিবিরের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ কক্সবাজার জেলায় উখিয়া সদর স্টেশনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১ দোকান পোড়ে গেছে অর্ধশতাধিক ধামরাইয়ে প্রতারণার নাটক: পাঁচ স্বামী পেরিয়ে ষষ্ঠ স্বামীকেও সর্বস্বান্ত করলেন ‘চতুর নারী’ আমেনা বেগম! জলঢাকায় জামায়াতের স্মরণকালের বৃহত্তম মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা। আটঘরিয়ার শিক্ষকের বেত্রাঘাত সহ্য করতে না পেরে বিষপানে শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা,বিচারের দাবিতে মানববন্ধন গাজীপুরের শ্রীপুরের বিল থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার খুলনায় দুই সাংবাদিকের ওপর বর্বর হামলা বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)–এর তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ। জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থান বদলেছে ক্ষমতার পালা, বদলায়নি সাংবাদিকদের ভাগ্য গাজীপুরের শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি গৌরীপুরে বিএনপিতে শৃঙ্খলা রক্ষায় বড় পদক্ষেপ পাঁচ নেতা পদ ও সদস্যপদ থেকে বহিষ্কার গৌরীপুরে বিএনপির অভ্যন্তরীণ কোন্দল রক্তক্ষয়ী রূপ নিল গলাচিপায় তিন দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ২২কেজি গাঁজা ও ২টি মোটরসাইকেল উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ২৪৪ বার পঠিত

 

দেলোয়ার হোসাইন ,স্টাফ রিপোর্টারঃ  গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২২ কেজি শুকনো গাঁজা ও দুটি মটরসাইকেল উদ্ধার করেছে।

সুন্দরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহবুব আলম (পি.পি.এম) এর তত্ত্বাবধানে ও জেলা পুলিশ সুপার জনাব মো:কামাল হোসেন,পিপিএম এর নির্দেশনায় শুক্রবার সকালে সুন্দরগঞ্জ থানার বামনডাঙ্গা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের নিয়মিত অভিযানে বামডাঙ্গা রংপুর আঞ্চলিক সড়কে যানবাহন চেকিং করা কালে তদন্ত কেন্দ্রের এস আই জুলিয়াস সঙ্গীয় ফোর্সের দুটি পালসার মটরসাইকেলকে সন্দেহ হলে থামানোর সংকেত দিলে,তারা দ্রুত গতিতে পালানোর চেষ্টা করে, পরে পুলিশ তাদের পিছনে ধাওয়া করে। এক পর্যায়ে অপরাধীগণ বামনডাঙ্গা মনমথ মৌযাস্থ ২য় রেলগেট সংলগ্ন এলাকায় মোটর সাইকেল দুটি রেখে পালিয়ে যায়।সুন্দরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহবুব আলম জানান, সুন্দরগঞ্জ থানার বামন ডাঙ্গা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের বিশেষ অভিযানে বামডাঙ্গা রংপুর আঞ্চলিক সড়কে চেকিং করা কালে দুটি গাড়িকে সন্দেহ হলে তাদের থামানোর সংকেত দেয়া হয়।এতে তারা দ্রুত গতিতে পালানোর চেষ্টা করে। একপর্যায়ে তারা গাড়ি ফেলে পালিয়ে যায়। পরে ২২কেজি গাঁজাসহ ২টি মটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

পরে পুলিশ মোটরসাইকেল দুটি উদ্ধার করে। পরে মোটরসাইকেল দুটির বিভিন্ন স্থানে তল্লাসি করে ২২কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। গাঁজা ও লাল, কালো রংগের পালসার মোটরসাইকেল ২টি জব্দ করে হেফাজতে নেন।

এ বিষয়ে সুন্দরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহবুব আলম বিপিএম বলেন অপরাধীগণের নাম ঠিকানা সংগ্রহের চেষ্টা করা হচ্ছে ও নিয়মিত মাদক আইনে মামলা রুজু করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991