রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
নির্বাচন সামনে রেখে বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কিছু দল- আফাজ উদ্দিন গলাচিপার বিপিসি স্কুল এন্ড কলেজে পাশের হার মাত্র ১৬% হওয়ায় অভিভাবকের মাঝে দেখা দিয়েছে চরম হতাশা আইকন ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর স্বত্ত্বাধিকারী তপু’র থাইল্যান্ড গমন সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: কিশোরগঞ্জের দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা, একজন কারাগারে সাতক্ষীরায় কর্তব্যরত অবস্থায় এসআই’এর মৃত্যু সাতক্ষীরার ভোমরায় র‍্যাবের অভিযানে ৩৫৮ বোতল মাদকসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার কাশিমপুরে হিরোইনসহ যুবক আটক, স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশের সফল অভিযান চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌরসভার মিরপুর পরিতক্ত বাগানে যুবকের লাশ মংজয় পাড়ায় ভাঙা সড়কে ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন ভোলা জেলা জুলাই মঞ্চের কাঠামো গঠন একজন সাংবাদিক কেমন হওয়া উচিত? উত্তরবঙ্গ সড়ক পরিবহন সমিতির সভাপতি হলেন আরেফ রব্বানী মানিক ১৭ বছর ধরে অবৈধ বালু উত্তোলন: ঝুঁকিতে রূপপুর প্রকল্পসহ হার্ডিং ব্রিজ ও লালন শাহ সেতু এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ঘোষণা হলেই মনে পড়ে আ ন ম এহসানুল হক মিলন এর কথা যুবদলের ৩ কর্মী হত্যাকাণ্ডের ১১ বছর পর আদালতে আরো একটি মামলা নারায়ণগঞ্জে মানবিক জেলা প্রশাসক এর সাথে মানবাধিকার নেতার সৌজন্য সাক্ষাৎ দুর্গাপুরে গৃহবধূ নিখোঁজ হওয়ার ২২ দিনেও মিলেনি সন্ধান, হতাশ পরিবার রাজশাহীতে ভুয়া সাংবাদিক নজরুল ইসলাম জুলুর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন দোয়ারীপাড়ায় মতবিনিময় সভা: নির্বাচিত হলে সকল সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের শেরপুরে নিজ অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার করে দিলেন ইঞ্জি: মোমিনুল হাসান মুন্না।

গাইবান্ধা গোবিন্দগঞ্জে উপজেলায় ৫ লক্ষ টাকার মালামালসহ প্রতারক চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার পিকআপ ও সয়াবিন তৈল উদ্ধার।

রানা ইস্কান্দার রহমান
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৭০ বার পঠিত

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থানার শ্বাসরুদ্ধকর টানা ০২ দিনের অভিযানে আন্তঃজেলা সয়াবিন তৈল প্রতারক চক্রের ০২ সক্রিয় সদস্য একটি পিকআপ,সয়াবিন তৈল ও টিস্যু উদ্ধার করেছে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ এর গোবিন্দগঞ্জ ও ঘোড়াঘাট থানার ডিলার মোঃ আনিছুর রহমান এর নিকট হতে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কাটাবাড়ি ইউপির বাদগা বাজার হতে গত(২৬ সেপ্টেম্বর) প্রায় পৌনে ৫ লক্ষ টাকার সয়াবিন তৈল সহ অন্যান্য মালামাল অর্ডার দেয় প্রতারক চক্রের সদস্য। তারপর সয়াবিন তৈল ও টিস্যু ডেলিভারী নেয়। কিন্তু মালামালের দাম প্রায় পৌনে ৫ লক্ষ টাকা পরিশোধ না করে মালামাল ডেলিভারী নিয়ে একটি পিকআপ ভ্যানে উঠিয়ে পালিয়ে যায় প্রতারক চক্রের সদস্যগন।

উক্ত ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হইলে এসআই প্রলয় কুমার বর্মার নেতৃত্বে টিম গোবিন্দগঞ্জ দিনাজপুর জেলার বিরামপুর থানা, নবাবগঞ্জ থানা ও চিরিরবন্দর থানা এলাকায় টানা ২দিন অভিযান পরিচালনা করে প্রতারক চক্রের ২ সদস্যকে গ্রেফতার করেন এবং প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত বিরামপুর থানার প্রাচুর্য্য ইন্টারপ্রাইজ এর একটি পিকআপ,সয়াবিন তৈল ও টিস্যু উদ্ধার করেন।

গ্রেফতারকৃত প্রতারক চক্রের সদস্যরা হলেন বিরামপুর থানার ইমান আলীর ছেলে সোহরাওয়ার্দ্দী এবং নবাবগঞ্জ থানার কলন্দপুর গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে আলতাফ হোসেন।

মামলাটির তদন্তকারী কর্মকর্তা প্রলয় কুমার বর্মা জানান, এটি একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্র। এই চক্রটি দিনাজপুর, গাইবান্ধা ও বগুড়া সহ বিভিন্ন জেলায় প্রতারণা মূলক ভাবে সয়াবিন তৈল সহ বিভিন্ন পণ্য আত্মসাৎ করে থাকে। আমরা উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে এই প্রতারক চক্রের সহিত জড়িত অন্যান্য সদস্যদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসব।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইজার উদ্দিন বলেন,যে কোন ধরনের অপরাধ মূলক কর্মকান্ডকে প্রতিহত করার জন্য গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ দিন রাত কাজ করে যাচ্ছে। অপরাধীরা কেউ রেহাই পাবে না।আদালতের মাধ্যমে আসামিদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991