শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজৈরে মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজধানীর মিরপুরে দর্জিকে কুপিয়ে হত্যা ইস্টার্ন হাউজিং,রূপনগর থানা, ঢাকা মহানগরী উত্তর জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে সরিষাবাড়ীতে শফিকুলকের বিরুদ্ধে প্রতারণা ও নির্যাতনের অভিযোগ: ভুক্তভোগীদের বিচার প্রার্থনা সাবেক স্ত্রীর আটটি মামলায় জর্জরিত স্বামী ও তার প‌রিবার এতিমদের সম্মানে ঢাকা প্রেস ক্লাবের পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গাইবান্ধা টিটিসিতে ভর্তি পরীক্ষায় দুর্নীতি বাতিলের দাবি স্থানীয়দের সাতক্ষীরায় শিশু ও নারী সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভূয়া ডিবি পুলিশকে জনতার গণধোলাই  গোমস্তাপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি প্রনোদনা বিতরণ

গাইবান্ধা প্রেসক্লাবে টিসিবির পণ্য বিতরণ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫
  • ৩২ বার পঠিত

 

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি মোঃ শিমুল মিয়া:

গাইবান্ধা প্রেসক্লাবে পবিত্র রমজান উপলক্ষে বিশেষ বরাদ্দের মাধ্যমে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সাংবাদিকদের মধ্যে শনিবার টিসিবির পণ্য বিতরণ করা হয়। সাংবাদিক সহকর্মীদের মধ্যে টিসিবির পণ্য বিতরণ করেন গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সভাপতি অমিতাভ দাশ হিমুন, সাধারণ সম্পাদক ইদ্রিসউজ্জামান মোনা, সহ-সভাপতি রেজাউন্নবী রাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক রজতকান্তি বর্মন। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য রিয়ন ইসলাম রকি। এসময় সভাপতি- সাধারণ সম্পাদক জেলা প্রশাসক চৌধুরী মোয়াজ্জম আহমদ ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এবং পৌর প্রশাসক এ.কে এম হেদায়েতুল ইসলামের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
টিসিবির প্যাকেজ পণ্যর মধ্যে রয়েছে চিনি এক কেজি, মসুর ডাল দুই কেজি, ছোলা এক কেজি ও ভোজ্য তেল দুই লিটার। প্রথম পর্যায়ে ৭৫জন সাংবাদিক সদস্যের মাঝে এসব পণ্য বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991