সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ইনশাআল্লাহ তারেক রহমান দেশে ফিরে নেতৃত্ব দিবেন – মোস্তফা জামান রাজশাহী জেলা শ্রেষ্ঠ ওসি মুহাম্মদ রুহুল আমিন সাহিত্য হোক সার্বজনীন” শীর্ষক আলোচনা সভা ও সম্মাননা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মিথ্যা ষড়যন্ত্রের মামলা থেকে বাঁচতে নিরীহ পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সুবিদপুর শিক্ষা ও সমাজ উন্নয়ন সংঘের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশ সোনারগাঁ থানা শাখার নতুন কমেটি গঠন ক্ষতিগ্রস্তদের রিকশা ও নগদ অর্থ প্রদান অনুষ্ঠান: বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় – আমিনুল হক সাংবাদিক রবিউল ইসলামের ওপর হামলাকারী মামুন বাহিনীকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চোরের হুমকি পাঁচ দিন পর এসে তোদের দেখে নেব   

গাইবান্ধা সাদুল্লাপুর উপজেলায় নাতনিকে ধর্ষণের অভিযোগে দাদা আটক।

রানা ইস্কান্দার রহমান
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২
  • ২১৫ বার পঠিত

গাইবান্ধা জেলা ব্যুরো প্রধানঃ

সাদুল্লাপুরের নাতনিকে ধর্ষণের মামলায় দাদা মজিদ কে পীরগঞ্জ হতে গ্রেফতার করেছে ধাপেরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র। সাদুল্লাপুর থানা মামলা নম্বর ১২।

বৃহস্পতিবার তাকে ১৫ নং কাবিলপুর ইউনিয়নের গোপালগ্রাম হইতে গ্রেপ্তার করা হয়। ধর্ষক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ধাপেরহাট ইউনিয়ন এর নিজপাড়ার বাসিন্দা। সেই সুবাদে একই গ্রামের অষ্টম শ্রেণীতে পড়ুয়া মেয়েকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করেছিল মর্মে মামলা সুত্রে জানা যায়। পরবর্তীতে মেয়েটি গর্ভবতী হয়ে পড়ে। সম্প্রতি পীরগঞ্জ এলাকায় অবস্থান করলে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে গুপ্তচরের মাধ্যমে ধাপেরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের একটি চৌকস টিম ও পীরগঞ্জ থানা পুলিশের সহায়তায় তাকে ধৃত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991