শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ০১(এক) কেজি শুকনা গাঁজা উদ্ধার সহ ০১ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার। প্রেসক্লাব গাইবান্ধার সাধারন সম্পাদকের নামে থানায় অভিযোগ প্রেসক্লাবের নিন্দা প্রস্তাব। বাউফলে ভাই-ছেলের অত্যাচারে অতিষ্ট হয়ে বাপ-মেয়ের সাংবাদিক সম্মেলন গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী থানা পুলিশের সফল পৃথক অভিযানে আন্ত:জেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৯ জন সদস্য কে গ্রেফতার ও একটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে৷  নিখোঁজের ১৭ দিন পর তিস্তায় ভেসে উঠলো নাইস মিয়ার মরদেহ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের গ্রামের কাঁচা রাস্তা গুলো বেহাল দশা চলাচলের অনুপযোগী।  গাজীপুরে আহত একটি ঈগল উদ্ধার করে সাফারি পার্কে হস্তান্তর করেছে বন বিভাগ।  দেবহাটায় সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার ৪ মহাসড়কে ডিবি পরিচয়ে হ্যান্ডকাপ পড়িয়ে প্রাইভেটকারে তুলে চাঁদা দাবি, গ্রেফতার ৩  র‌্যাব-৫ এর অভিযানে হেরোইন সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গাজীপুরের শ্রীপুরে এক ইউপি সদস্যকে গ্রেফতার করার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ১১১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ‌ গাজীপুরের শ্রীপুরে সাজানো ও মিথ্যা ঘটনায় চাঁদাবাজির মামলায় পরোয়ানাভুক্ত আসামী মাওনা ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ড সদস্য আব্দুস সাত্তারকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী। এসময় স্থানীয় শতাধিক নারী-পুরুষ প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল করেন।

শনিবার (৫ মার্চ) বিকেলে উপজেলার মাওনা ইউনিয়নের বদনীভাঙ্গা এলাকায় গ্রামবাসী এ মানববন্ধন, বিক্ষোভ, প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল করেন। মিছিলে মিথ্যা ও সাজানো ঘটনায় ইউপি সদস্যের মুক্তির দাবি জানান তারা। ইউপি সদস্য আব্দুস সাত্তার (৪৫) উপজেলা বদনীভাঙ্গা গ্রামের মৃত আদম আলীর ছেলে। তাকে শুক্রবার ভোরে নিজবাড়ি থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

মানববন্ধন শেষে প্রতিবাদ সমাবেশে স্থানীয়রা বলেন, গত বছরের নভেম্বর মাসে গাছ কাটা ও চাঁদা দাবির মিথ্যা অভিযোগ এনে ইউপি সদস্য আব্দুস সাত্তারসহ ৯জনের নাম উল্লেখ করে শ্রীপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন পাশ্ববর্তী সিংগারদিঘী গ্রামের মোছাঃ জহুরা আক্তার। পুলিশের তদন্তে ঘটনার সত্যতা না পাওয়ায় থানায় মামলা গ্রহণে অস্বীকৃতি জানায়। পরে অভিযোগকারী জহুরা আক্তার আদালতে গিয়ে আবেদন করলে আদালতের নির্দেশে সাজানো ও মিথ্যা ঘটনায় থানায় মামলা শুরু হয়। মূলত জহুরা আক্তারের সাথে ইউপি সদস্য আব্দুস সাত্তারের সাথে দীর্ঘদিন যাবৎ জমি সংক্রান্ত বিরোধ রয়েছে। জমি সংক্রান্ত বিরোধ থাকায় তাদের মতবিরোধ চরম আকারে ছিল। সেই বিরোধের জেরেই সাজানো ও মিথ্যা ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করেন। গ্রামবাসীরা মামলা প্রত্যাহারসহ ইউপি সদস্যের মুক্তি দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991