রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
সহস্রাধিক রোজাদারকে নিয়ে ইফতার করলেন সাবেক যুবদল নেতা হাবিবুর রহমান রাব্বি মহানগর উত্তর বিএনপি’র পক্ষ থেকে পল্লবী ৩,নং ওয়ার্ডে ইফতার বিতরণ। সংস্কারের নামে নির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই- আমিনুল হক বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব ও মাতৃজগত পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ গোদাগাড়ীতে ৫ কেজি হেরোইন জব্দ, দুই নারী গ্রেপ্তার মহানগর উত্তর বিএনপি’র পক্ষ থেকে ক্যান্টনমেন্ট থানার ইফতার বিতরণ ঘুসের ৩৭ লাখ টাকাসহ গভীর রাতে গাইবান্ধার নির্বাহী এলজিইডির প্রকৌশলী আটক শিবগঞ্জে  বাক প্রতিবন্ধীকে  ধর্ষণের অভিযোগে আটক ৩ সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদ ও মাগুরায় শিশু আছিয়ার ধর্ষণকারীর বিচারের দাবিতে রাজধানীর মোহাম্মদপুরে শ্রমিকদলের বিক্ষোভ ঠাকুরগাঁওয়ে ২ ইটভাটায় জরিমানা এবং ৭ দিনের মধ্যে ভেঙ্গে ফেলার নির্দেশ

গাজীপুরের শ্রীপুরে ছাত্রলীগকর্মীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় গ্রেফতার ১ জন

আলমগীর হোসেন সাগর
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২
  • ২৪৪ বার পঠিত

গাজীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের শ্রীপুরে আলোচিত ছাত্রলীগকর্মী শিহাবকে গুলি করে হত্যার চেষ্টার ঘটনার সঙ্গে সম্পৃক্ত এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রবিবার (২৭ মার্চ) দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে কেওয়া পশ্চিমখণ্ড গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মো. আদনান হোসেন স্বাধীন (২৩) শ্রীপুর পৌরশহরের কেওয়া পশ্চিমখণ্ড গ্রামের মো. আমির হোসেনের ছেলে।

শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাদাত হোসেন বলেন, অধিকতর তদন্ত করে ঘটনার সঙ্গে তার সম্পৃক্ততার প্রমাণ পাওয়া গেছে। এরই ধারাবাহিকতায় রবিবার দিবাগত রাতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আজ সোমবার (২৮ মার্চ) গ্রেফতারকৃত আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991