বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
র‍্যাবের গণমাধ্যম শাখার ১৪তম মুখপাত্র দায়িত্ব পেয়েছেন: ইন্তেখাব চৌধুরী রাণীশংকৈলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু বগুড়া আইএইচটি উদ্যোগে পালিত হলো “World Laboratory Day” ভোলায় একটি পূর্ণাঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল স্থাপন, ভোলা-বরিশাল সেতু বাস্তবায়ন ও ভোলার গ্যাস ভোলাবাসীর ঘরে ঘরে সংযোগ প্রধানের দাবিতে মানববন্ধন চরফ্যাশন, মুজিব নগর ইউনিয়নে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির অভিহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয় ফরিদগঞ্জে দাখিল পরীক্ষার হাদিস বিষয়ের প্রশ্ন ফাঁস, মাদ্রাসা সুপারসহ আটক তিন কমলনগরে প্রকাশিত নিউজ ‘বিকৃত করে প্রচার করায়’ আদালতে মামলা সাংবাদিক রোকনুজ্জামান টিপুকে মারপিঠ অহেতুক জেল জরিমানার প্রতিবাদে তালা প্রেসক্লাবে প্রতিবাদ সমাবেশ ও  মানববন্ধন রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করেছে ৯৪ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দল আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ মিছিল

গাজীপুরের শ্রীপুরে তিন বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ

আলমগীর হোসেন সাগর
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ২৫৪ বার পঠিত

গাজীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের শ্রীপুরে তিন বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ পাওয়াগেছে।এঘটনায় শিশুর মা বাদী হয়ে শ্রীপুর থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।

অভিযুক্তের নাম নজরুল ইসলাম( ৫০)। তিনি
উপজেলার সাতখামাইর গ্রামের মৃত আবদুলের ছেলে। ঘটনাটি স্থানীয় একটি মহল ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা চালাচ্ছে।

অভিযোগে সূত্রে জানাযায়, ভিক্টিম ওই শিশু শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে অভিযুক্ত নজরুলের ঘরের সামনে খেলা করছিলো।
এসময় নজরুল ওই শিশুকে বিস্কুট দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে তার ঘরে নিয়ে স্পর্শকাতর স্থানে এবং মুখে যৌন নির্যাতন চালায়।

এদিকে শিশুটিকে তার দাদী না পেয়ে খোঁজা খুঁজি করতে ছিলো। একপর্যায়ে নজরুলের ঘরের সামনে যায়। নজরুল তাকে দেখে ঘরের ভিতর থেকে দরজা বন্ধ করে দেয়। শিশুর শব্দ শুনে দাদী নজরুলের ঘরের দরজায় ধাক্কা দিয়ে ভেতরে গিয়ে শিশুকে আতঙ্কিত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে শিশুর মুখ থেকে ঘটনা শুনে তার মা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

এব্যাপারে অভিযুক্ত নজরুলের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করলে তিনি অভিযোগ অস্বীকার করে। তিনি বলেন, আমি শিশুকে ঘরে নিয়ে বিস্কুট ও পানি দিয়েছি। কোন নির্যাতন করিনি।

অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা শ্রীপুর থানার সহকারি উপ-পরিদর্শক সুকান্ত কুমার জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে তদন্ত করেছেন। বিষয়টি অফিসার ইনচার্জকে জানানো হয়েছে।

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক তদন্ত মাহফুজ ইমতিয়াজ ভুইয়া জানান, অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত চলছে,অভিযোগ প্রমাণ হলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।‌

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991