রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবগঞ্জে বিএনপির আহবায়ক কমিটিকে সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে গাজীপুরের মৌচাকে আটক ১ ভোলার তুলাতুলির র‍্যাবের অভিযানে আলোচিত কিশোর গ্যাং এর আরমান গ্রেফতার সংবাদিক কে এম নাছির উদ্দিনের বড়ভাই আর নেই; ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন সংবাদিক কে এম নাছির উদ্দিন বড়ভাই আর নেই; ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ঢাকার ধামরাইয়ে অপারেশন ডেভিল হান্ট এর অভিযানে আটক ৭ ভোলার তজুমদ্দিনে গনপিটুনিতে দুই যুবকের মৃত্যু  হবিগঞ্জে ব্লকেড কর্মসূচি পালন করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন গাজীপুর জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির বিএনপি।   ডবলমুরিং থানায় দেশীয় অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার

গোদাগাড়ীতে বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ী পৌর শাখার ৪, ৫, ও ৬ নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে এক কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেলে গোদাগাড়ী হেলিপ্যাড মাঠে এই কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য মেজর জেনারেল (অব.) মো. শরিফ উদ্দীন। তিনি তার বক্তব্যে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, “আপনারা সবাই ধানের শীষের পাশে থেকে জাতীয়তাবাদী দলের কার্যক্রমকে ত্বরান্বিত করবেন।”

 

সভায় সভাপতিত্ব করেন গোদাগাড়ী পৌর ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম। সাধারণ সম্পাদক মো. রেজাউল ইসলাম খোকার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোদাগাড়ী পৌরসভার সাবেক মেয়র মো. আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী, গোদাগাড়ী পৌর বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. গোলাম কিবরিয়া রুলু, এবং যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

 

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মো. সামজাদ আলী।

 

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ডাইংপাড়া বনিক সমিতির সভাপতি মো. আসাদুজ্জামান মিলন, ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মো. আব্দুর রশীদ, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. রনি আহমেদ দুলালসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

 

এতে দলীয় নেতাকর্মীরা বিএনপির লক্ষ্য ও আদর্শের প্রতি অনুগত থেকে ভবিষ্যৎ কর্মসূচি বাস্তবায়নে একতাবদ্ধ থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991