সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে মৃত্যু ১, আহত ২ হাঁটু সমান কাদা, পথ নয় যেন শাস্তি, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী পুবাইলে রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন বিএসএফ কর্তৃক সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে পুশইন নাটোরে বিএসটিআইয়ে অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ১৭ বছরের আওয়ামী জুলুম ভুলে গেলে চলবে না : আমিনুল হক সিরাজগঞ্জ চৌহালীর চরে খামারিকে খুন করে গরু ডাকাতির রহস্য উদ্ঘাটন, ৭ আন্তঃজেলা ডাকাত গ্রেফতার চট্টগ্রামে থানার লুণ্ঠিত পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, কুখ্যাত ‘ব্লেড মাসুম’ গ্রেফতার ক্রীড়াঙ্গন রাজনীতি মুক্ত হওয়া উচিত: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ৭ জনকে ‘পুশইন’ করেছে বিএসএফ

গোবিন্দগঞ্জে পুলিশে চাকুরীর নামে ১০ লাখ টাকা ঘুষ গ্রহিতা ও ঘুষদাতার শাস্তির দাবী জানিয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ও সচিবের হস্তক্ষেপ কামনা করলেন স্থানীয় সচেতন মহল।

রানা ইস্কান্দার রহমান।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৬০ বার পঠিত

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে পুলিশ কনষ্টেবলে চাকুরী দেওয়ার নামে ১০ লাখ টাকা ঘুষ গ্রহিতা পুলিশ কনষ্টেবল ফরিদুল ইসলাম ও ঘুষদাতা আব্দুর রশিদের শাস্তির দাবী জানিয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ও সচিবের হস্তক্ষেপ কামনা করলেন সচেতন নাগরিক সমাজ।

জানা গেছে, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার শালমারা ইউনিয়নের উলিপুর (মধ্যপাড়া) গ্রামের আব্দুর রশিদ তার ছেলে মোঃ কাওছার (২১) মিয়াকে, একই উপজেলার মহিমাগঞ্জ ইউনিয়নের (জীবনপুর) গ্রামের আব্দুস ছাত্তারের ছেলে দিনাজপুর পুলিশ লাইনে কর্মরত কনষ্টেবল ফরিদুল ইসলাম ২০২১ সালের ১৪ নভেম্বর গাইবান্ধা পুলিশ লাইনে পুলিশ কনষ্টেবল পদে চাকুরী দেওয়ার কথা বলে ১০ লাখ টাকা ঘুষ গ্রহণ করেন।

এ নিয়ে আব্দুর রশিদ গত ১লা আগষ্ট/২২ আইজি বরাবর একটি অভিযোগ দায়ের করেন। এ বিষয়ে বিভিন্ন পত্রিকা ও নিউজ পোর্টালে সংবাদ প্রকাশ করা হলে, নড়েচড়ে বসে পুলিশ প্রশাসন। নিজের চাকুরী বাঁচাতে তড়িঘড়ি করে ঘুষখোর কনষ্টেবল ফরিদুল ইসলাম মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলামের মধ্যস্থতায় তার ভগ্নিপতি রাহেনুল ইসলামের দ্বারা ঘুষের ১০ লাখ টাকা অভিযোগকারী আব্দুর রশিদকে বুঝিয়ে দেন।

এ নিয়ে অত্র উপজেলার সচেতন নাগরিক সমাজের মধ্যে নানা প্রশ্ন ঘোরপাক খাচ্ছে। এসব অমানুষের কারনে শিক্ষিত মেধা সম্পন্ন ছেলেরা সমাজে চাকুরী পাচ্ছে না। তাই ঘুষ গ্রহিতা ও ঘুষদাতা উভয়কেই আইনের আওতায় নিয়ে এসে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দেওয়া হউক। এটাই এখন সচেতন মহলের সময়ের দাবী।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991