রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
সরকারি বাতি জ্বলে, ফারুকের সম্পদ বাড়ে”- ছয় বছরে কোটিপতি গণপূর্ত প্রকৌশলী ফারুক! গলাচিপায় এনজিও কর্মীর বিরুদ্ধে নারী সদস্যের নারী নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা টাঙ্গাইলে পূজা উদযাপন ফ্রন্টের আয়োজনে শারদীয় দুর্গাপূজা পরবর্তী পুনর্মিলনী উদযাপন ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে গলাচিপায় ইমাম পরিষদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল চাকরির পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে কারাগারে ব্যাংক কর্মকর্তা ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ ও শহীদ যুবদল নেতাদের কবর জিয়ারত সিদ্ধিরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী মসলেউদ্দিন গ্রেফতার — উদ্ধার ২০০ পিস ইয়াবা! তরুণ সমাজ রক্ষায় খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- সাবেক চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬ উপলক্ষে তজুমদ্দিনে বিএনপির কেন্দ্র কমিটি গঠন তারেক রহমানের ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে গণসংযোগে আবু বকর সিদ্দিক ময়মনসিংহ মেডিকেলে অপারেশনের সময় রোগীকে চড় — ওটি বয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ ফ্যাসিষ্ট চক্রান্তের বিরুদ্ধে সতর্ক থাকার আহ্বান আমিনুল হকের গোলারটেক মাঠে দারুসসালাম থানার অবৈধ ডাম্পিং, সন্ধ্যায় মাদকের আঁকড়া পাঁচলাইশে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। কক্সবাজারের টেকনাফের গহীন পাহাড় থেকে পাচারের উদ্দেশ্যে বন্দী ৪৪ নারী ও শিশুকে উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম (সোহেল) চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ায় একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে । চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে শিক্ষার্থীদের হামলায় নবম শ্রেণির ছাত্র মো. তানভীর (১৬) হত্যার চারদিন পর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নওগাঁর ধামইরহাটে ভুটভুটির দুর্ঘটনায় চাচা–ভাতিজার মৃত্যু গলাচিপায় মাদ্রাসা ছাত্রী জান্নাতুলের রহস্যজনক মৃত্যু, শিক্ষক মাসুদ গ্রেফতার

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে শিক্ষার্থীদের হামলায় নবম শ্রেণির ছাত্র মো. তানভীর (১৬) হত্যার চারদিন পর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪৪৪ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি এস এম জসিম

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) রাতে নিহত তানভীরের মা মোছাম্মৎ রেহেনা আক্তার বাদী হয়ে হাটহাজারী মডেল থানায় ৭ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ৭-৮ জনকে আসামি করে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুর কাদের ভূঁইয়া।

তিনি জানান, ঘটনার কয়েকদিন আগে আলিপুর স্কুল এন্ড কলেজে ক্লাস চলাকালে একটি ভিডিও ধারণকে কেন্দ্র করে তানভীরের সাথে দশম শ্রেণির কয়েকজন শিক্ষার্থীদের সাথে বাকবিতণ্ডা হয়। এরপর ঘটনার দিন সকালেও স্কুলে তাদের মধ্যে পুনরায় বাগবিতণ্ডা হয়। সেই ঘটনায় তানভীর স্কুলের প্রধানের কাছে মৌখিক অভিযোগ দেয়।

অভিযোগে আরও বলা হয়, দুপুরে টিফিন বিরতির সময় তানভীর বাড়ি ফেরার পথে পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের স্টেশন রোডের আলীপুর ইসলামিয়া আরবীয়া তা’লীমুল কোরআন মাদ্রাসার গেটের সামনে আগে থেকে অবস্থান নেয় আসামিরা। এরপর পূর্ব পরিকল্পিতভাবে তারা তানভীরের ওপর হামলা চালায়।

স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তানভীরকে উদ্ধার করে প্রথমে হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার ৬ ঘণ্টার মধ্যে পুলিশ হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে দশম শ্রেণির দুই ছাত্রসহ মোট তিনজনকে গ্রেপ্তার করে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারে জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991