শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে নারীরাও অধিকার প্রতিষ্ঠার লড়াইয়ে রাজপথে নেমেছিল: লায়ন মো. হারুনুর রশিদ হবিগঞ্জ-৪ এ নির্বাচনী উত্তাপ বাড়ছে সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়সলের সমর্থনে শাহজানপুরে জনসভা আগামীকাল রাস্তা থেকে ধরে কু*পি*য়ে হ*ত্যা করল প্রবাসীকে – ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোটরসাইকেল-অটোরিকশা সংঘর্ষ: প্রতিপক্ষের হামলায় অটোচালক নিহত, লালমোহনে জনতার উপচেপড়া ঢলে সংবর্ধিত হয়েছেন মেজর হাফিজ বরগুনায় ধানের শীষের প্রার্থী নজরুল ইসলাম মোল্লার নির্বাচনী কার্যক্রম জোরদারে সংগঠনমূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি কুয়াশা আর হিমেল হাওয়ায় নীলফামারী জলঢাকায় শীতের আগমনী বার্তা “চট্টগ্রাম অঞ্চলে বৈদ্যুতিক লাইন রক্ষণাবেক্ষণ, ট্রান্সফরমার মেরামত, ঝুঁকিপূর্ণ যন্ত্রাংশ প্রতিস্থাপনসহ নিয়মিত উন্নয়ন ও সংস্কারকাজের কারণে নগরী ও আশেপাশের এলাকায় বন্ধ থাকবে বিদ্যুৎ সরবরাহ। শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহের শৈলকূপায় প্রতিবন্ধী নাজমিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান আশুগঞ্জ থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ১৬০০ (এক হাজার ছয়শত) পিস ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার।

চাঁদপুর-৩ আসনে আবুল কালাম আজাদের মনোনয়ন দাবিতে বিএনপির কার্যালয়ে মিছিল-সমাবেশ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪৯৫ বার পঠিত

শফিকুল রহমান

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-৩ (চাঁদপুর সদর ও হাইমচর) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর প্রার্থী হিসেবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদকে মনোনয়নের দাবিতে মিছিল ও সমাবেশ করেছেন দলের নেতাকর্মীরা।

আজ মঙ্গলবার বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এই কর্মসূচি পালন করেন ঢাকা মহানগর উত্তর তাঁতীদল এবং ঢাকায় অবস্থানরত চাঁদপুর-৩ আসনের সাধারণ মানুষ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, আবুল কালাম আজাদ দীর্ঘদিন ধরে বিএনপির রাজনীতিতে সক্রিয় রয়েছেন এবং দলের দুঃসময়ে নেতাকর্মীদের পাশে থেকে কাজ করেছেন। তাঁকে মনোনয়ন দিলে চাঁদপুর-৩ আসনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তাঁরা।

বক্তারা আরও বলেন, আবুল কালাম আজাদ দলের কঠিন সময়ে নেতৃত্ব দিয়েছেন এবং বারবার কারা নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। তিনি জাতীয়তাবাদী তাঁতীদলকে সংগঠিত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন। টেকনাফ থেকে তেতুলিয়া পর্যন্ত দলের সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে তাঁর সক্রিয় ভূমিকা ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামোর ৩১ দফা সাধারণ জনগণের মাঝে পৌঁছে দেওয়ার জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন বলে উল্লেখ করেন নেতারা।

নেতারা তাঁকে সৎ, নিষ্ঠাবান, ত্যাগী ও কর্মীবান্ধব নেতা হিসেবে বর্ণনা করে বলেন, তাঁর নেতৃত্বে জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল আরও সুসংগঠিত হয়েছে। তাঁরা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি আহ্বান জানান- দলের এই ত্যাগী নেতার প্রতি আস্থা রেখে চাঁদপুর-৩ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী করা হোক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991