শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহের শৈলকূপায় প্রতিবন্ধী নাজমিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান আশুগঞ্জ থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ১৬০০ (এক হাজার ছয়শত) পিস ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার। চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় আ.লীগের নাশকতা ঠেকাতে গলাচিপায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কড়া নজরদারি আমতলীতে বাসে অগ্নিসংযোগ: ছাত্রলীগ–যুবলীগের সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগে ৫ জন গ্রেফতার বাঙলা কলেজের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আজিজুল শেখের দৃষ্টান্তমূলক অবদান রাজনৈতিক অঙ্গনে নজিরবিহীন ভূমিকা, সর্বত্র প্রশংসার জোয়ার ঝিনাইদহে ট্রাকচাপায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ঝিনাইদহে শেখ মুজিবের ‘এক তর্জনি’ স্তম্ভ গুড়িয়ে দিল ছাত্র-জনতা মানবিক বাংলাদেশ গড়তে ঐক্যের আহ্বান আমিনুল হকের মনপুরায় ধানক্ষেত থেকে হরিণ শাবক উদ্ধার শিবগঞ্জে সাইকেল ও হুইল চেয়ার পেয়ে উচ্ছাসিত মেধাবী ও প্রতিবন্ধীরা

চারঘাটে মাফিয়া মাদক সম্রাট আশিক এখনো ধরাছোঁয়ার বাইরে

মারুফ আহমেদ 
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৬২ বার পঠিত

মারুফ আহমেদ স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহীর চারঘাট থানাধীন ইউসুফপুর ইউনিয়নের পশ্চিম পাড়া এলাকার কুখ্যাত মাফিয়া মাদক সম্রাট অন্ধকার জগৎ এর প্রধান মাস্টার মাইন্ড এবং হত্যা মামলার প্রধান এজাহারভুক্ত আসামি আশিকুর রহমান আশিক এখনো প্রশাসনের ধরাছোঁয়ার বাইরেই থেকে যাচ্ছে। যার ফলে প্রশাসনের প্রতি স্থানীয়দের অনেকের মধ্যে বিরূপ প্রতিক্রিয়া ও সমালোচনা সৃষ্টি হয়েছে, যার ফলে অনেকটাই প্রশাসনের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হচ্ছে বলে মনে করছেন অনেকেই।

ইউসুফপুর পশ্চিম পাড়া এলাকার বাসিন্দা জিয়ারত আলীর পুত্র মাদক সম্রাট আশিকুর রহমান আশিকের মাদক ব্যবসা দিনে দিনে বেপরোয়া হয়ে উঠছে। আশিকের বিরুদ্ধে মাদক, চোরাকারবারি হত্যাসহ চারঘাট থানায় ডজনের উপর মামলাও রয়েছে, যা অনুসন্ধানে উঠে এসেছে।

অনুসন্ধানে দেখা যায়, ভারতের বর্ডারে মাদক ও চোরাচালানীদের সাথে আশিকের বিশেষ সখ্যমতা ও বিশাল নেটওয়ার্ক গড়ে উঠায় খুব সহজেই নদীপথে নৌকা যোগে হেরোইন, ইয়াবা, ফেন্সিডিল, গাঁজাসহ মরণঘাতী মাদকের চালান চারঘাট এলাকার বিভিন্ন স্থানে নিয়ে এসে খুচরা মাদক কারবারিদের চাহিদা পূরণ করে যাচ্ছে, ফলে মাদকের কালোথাবায় জনপদের বিস্তৃর্ণ এলাকায় উঠতি বয়সের তরুণ ও যুবকরা নেশায় আসক্ত হয়ে পড়ছে, ফলে নেশা আসক্ত ছেলেদের ভবিষ্যত নিয়ে অভিভাবকরা শংকিত হয়ে পড়েছে।

ইউসুফপুর ইউনিয়নের একাধিক ব্যক্তির সাথে কথা বলে জানা গেছে, থানা পুলিশ ও বিজিবি নির্বিকারের সুযোগে এবং প্রশাসনের কিছু অসাধু ব্যাক্তির সাথে বিশেষ সখ্যমতা থাকায় আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে মাদক সিন্ডিকেট ও চোরাকারবারি আশিক তার মাদক ব্যবসা দিদারে চালিয়ে যাচ্ছে।

তারা আরো বলেন, গত কয়েক বছরে মাদক কারবারি আশিক লক্ষ লক্ষ টাকার মালিক বনে গেছে। শুধু তাই নয়, উপজেলা ব্যাপী রয়েছে আশিকের শক্তিশালী একটি মাদক সিন্ডিকেট। মোবাইল ফোনের মাধ্যমে মাদক ব্যবসায়ীদের সাথে মাদক করবারি আশিকের শক্তিশালী নেটওয়ার্ক গড়ে তোলে বিভিন্ন গোপন স্থানে প্রকাশ্যে-অপ্রকাশ্যে অথবা ওপেন-সিক্রেট ফেনসিডিল গাঁজা-ইয়াবা ও হেরোইন বেঁচা বিক্রির লেনদেন চালিয়ে যাচ্ছে বলে।

আশিকের মাদক চোরাকারবারি ব্যবস্যা ঠেকাতে প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের কঠোর হস্তক্ষেপ কামনা করছেন স্থানীয়রা।

এ বিষয়ে জানতে চারঘাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ মাহাবুবুল আলম এর মুঠোফোনে ফোন দিলে ফোন বন্ধ থাকায় কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

হত্যা মামলার এজারভুক্ত আসামি আশিকের ২য় পর্বে আসছে ভয়ংকর কিছু তথ্য।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991