বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশ ট্রান্সপোর্ট রিপোর্টার্স ইউনিয়নের দোয়া মাহফিল ও ইফতার দেশে স্বৈরাচারের দোসরদের সাথে নতুন দোসর তৈরি হয়েছে – আমিনুল হক নাটোর জেলার সকল পর্যায়ের কর্মরত  সাংবাদিকদের নিয়ে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল  পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার বিতরণ করছেন রুপনগর থানা বিএনপি ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দূর্গাপুর প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক সমাজের আয়োজনে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পত্ববক অর্পণ ফেসবুকে যেসব পোস্ট করলে যেতে পারেন জেলে বদরগঞ্জে ছাত্র সমন্বয়কদের সহায়তায় খয়রাতি চাল ওজনে কম দেওয়ার অভিযোগঃ ভিডিও করায় সাংবাদিকের উপর হামলা দুর্নীতির আখড়ায় পরিণত হয়েছে হবিগঞ্জ বিআরটিএ অফিস ॥ টাকা ছাড়া মিলেনা লাইসেন্স মিরপুরে ডিবির অভিযানে ভুয়া ভিসা ও বিএমইটি কার্ড তৈরি চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার

চুনারুঘাটের শামীমের টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ২৮৪ বার পঠিত

হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের চুনারুঘাটের উপজেলার এক যুবকের পেটে ব্যাথা টাকার অভাবে চিকিৎসা করতে পারছেন না তার অসহায় হতদরিদ্র পরিবারটি চিকিৎসক বলছেন উন্নত চিকিৎসার জন্য টাকার প্রয়োজন কিন্তু পরিবারের অসহায়ত্বের কারণে বিছানায়ই যেন মৃত্যুর প্রহর গুনছেন । নিরুপায় হয়েই জনসাধারণের কাছে বাঁচার জন্য আবেদন জানান।

অসুস্থ ওই যুবক হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার ৫ নং শানখলা ইউনিয়নের ৪ নংওয়ার্ডের পানছরি ৪ নান্বার ব্লক ৩২/৯ আশ্রয়নের আঁখির মোহাম্মদের ছেলে শামীম (২২) বর্তমানে এইএলাকায় বাসায় বসবাস করেন।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় আশ্রয়ন প্রকল্পের সরকারের বরাদ্দ দেওয়া জরাজীর্ণ একটি ঘরে সারা দিন বিছানায় শুয়ে থাকেন কাজ কাম করতে পারেনা পারেন না ঠিকমতো নড়াচড়াও করতে

তিনি আরও বলেন, ২০১৯ সালের জুন প্রথমে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা করতে যান এবং ভর্তিও হন ওসমানী মেডিকেলে কিছু দিন যেতে না যেতেই ছারপত্র দিয়ে বেড় করে দেওয়া হয় । পরবর্তীতে চোটে চলছেন বিভিন্ন ডাক্তারের কাছে পরামর্শ ও চিকিৎসা নিচ্চেন যাচ্ছেন কোথাও পেটের ব্যাথার সমাধান হচ্ছে না ।

শামীমের মা জাবেদা খাতুন বলেন, টাকার জন্য চিকিৎসা করাতে পারছি না মর্মে আর্থিক অনুদান চেয়ে সমাজের দানবীর অর্থবৃত্তবানদের কাছে আবেদন জানিয়েছেন। তাই আমার ছেলেকে বাঁচাতে সমাজের উচ্চবিত্তদের কাছে সাহায্যের আবেদন জানাচ্ছি। শামীমের জন্য আর্থিক সহযোগিতা করেত ০১৭৭৫৯৪৭৭১৭ উক্ত নান্বারে বিকাশ সাহায্য পাঠানো যাবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991