শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ও ছানি অপারেশন ক্যাম্পিং উদ্বোধন পটুয়াখালীর গলাচিপায় গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর অবরুদ্ধ রবীন্দ্র কাছারি বাড়ি আবারও দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত গোদাগাড়ীতে বিএনপি নেতা এস.এম. বাবু মিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মামলা ও জিডি করতে আর থানায় যেতে হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কাঁচালং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত রবীন্দ্র কাছারি বাড়িতে লাঞ্ছনা, ভাঙচুর ও বিক্ষোভ: অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, খান সেলিম রহমান পবিত্র ঈদুল আজহায় ত্যাগের মহিমা ছড়িয়ে পড়ুক প্রতিটি মানুষের হৃদয়ে ঈদ উল আযহা উপলক্ষে ধর্ম প্রাণ মুসলিমদের ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন নির্বাহী সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন বাবু

জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষে মাস্টাররুলে কর্মরত ১৪৭ জনকে নিয়মিত করার দাবি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৩৭ বার পঠিত

ফয়জুল্লাহ স্বাধীন,স্টাফ রিপোর্টার :দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষে কার্যভিত্তিকে কর্মরত ১৪৭ জন কর্মচারীকে নিয়মিত করার দাবিতে আন্দোলন করেছে কর্মচারীবৃন্ধরা।

 

সোমবার রাজধানীর জাতীয় গৃহায়ন ভবনের সামনে কর্মচারীরা এ আন্দোলন করেন। এ সময় কার্যভিত্তিক চুক্তিতে কাজ করা ১৪৭ জন কর্মচারীরা তাদের বিভিন্ন দাবি তুলে ধরে বলেন তাদেরকে চাকুরীতে স্থায়িত্ব না করে নতুন নিয়োগ যাতে কর্তৃপক্ষ না দেয়।

 

এর আগেও মাস্টার উল্লেখ কর্মরত কর্মচারীদের নিয়মিত করার লক্ষ্যে একটি কমিটিবোর্ড গঠন করেন জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ।তবে কমিটি বোর্ড থেকে কর্মচারীরা তেমন কোনো আশার আলো দেখতে পাননি। এছাড়া সরকারের তেমন কোন সুযোগ সুবিধা গ্রহণ করতে পারেননি ওই সকল কর্মচারীরা।

 

এসব বিষয় নিয়ে জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যানের বক্তব্য জানতে চাইলে তিনি বক্তব্য দিতে রাজি হননি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991