মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের রাজনীতিতে আবারও অশুভ সংকেত? জানমালের নিরাপত্তা বিঘ্ন কবি সংসদ বাংলাদেশের ১১১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত মাদারগঞ্জে সুখনগরী নদী থেকে ড্রেজার মেশিনে বালু উত্তোলন, হুমকিতে ফসলি জমি ৩১ দফার বাস্তবায়নে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে হবে ………. লায়ন মো. হারুনুর রশিদ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজা ও স্কফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার আখাউড়ায় পারিবারিক অশান্তির জেরে বিষপান করে গৃহবধূর মৃত্যু ধামইরহাট বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি গঠন দুর্গম হারাঙ্গীপাড়ায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আখাউড়ায় নবাগত ইউএনও তাপসী রাবেয়ার সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা কুমিল্লায় ভিসা প্রতারণা মামলা আসামীরা সৈয়দপুরে শ্রমিক-ভ্যানচালক বিপাকে পরিবারের ভুক্তভোগীরা ঝিনাইদহে গনসংযোগে রাশেদ খান বলেন, আওয়ামী লীগ রাজপথে নামলেই ধোলাই করা হবে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সিমেন্ট দিয়ে ফলক ঢেকে দেওয়ার ঘটনায় সরকারি মাহ্তাব উদ্দিন কলেজ ছাত্রশিবিরের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ কক্সবাজার জেলায় উখিয়া সদর স্টেশনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১ দোকান পোড়ে গেছে অর্ধশতাধিক ধামরাইয়ে প্রতারণার নাটক: পাঁচ স্বামী পেরিয়ে ষষ্ঠ স্বামীকেও সর্বস্বান্ত করলেন ‘চতুর নারী’ আমেনা বেগম! জলঢাকায় জামায়াতের স্মরণকালের বৃহত্তম মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা। আটঘরিয়ার শিক্ষকের বেত্রাঘাত সহ্য করতে না পেরে বিষপানে শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা,বিচারের দাবিতে মানববন্ধন গাজীপুরের শ্রীপুরের বিল থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার খুলনায় দুই সাংবাদিকের ওপর বর্বর হামলা বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)–এর তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ। জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থান বদলেছে ক্ষমতার পালা, বদলায়নি সাংবাদিকদের ভাগ্য গাজীপুরের শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি

জাল পুড়িয়ে পাখিমারা খাল উন্মুক্ত করেছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ১৪৮ বার পঠিত

 

মো: ইলিয়াস শেখ বিশেষ প্রতিনিধি:  পটুয়াখালীর কলাপাড়ার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের পাখিমারা খালে অবৈধ ভাবে চায়না দুয়ারি ও বের জাল দিয়ে কিছু প্রভাবশালী দখল করে মাছ শিকার করা প্রায় ২০ হাজার মিটার জাল উঠিয়ে পুড়িয়ে খাল উন্মুক্ত করেছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।

শুক্রবার (১৫ মার্চ) সকলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অ্যানিমেল লাভার্স অব পটুয়াখালীর কলাপাড়া টিম ও স্থানীয়দের সহায়তায় অভিযান চালিয়ে এই অবৈধ জালগুলোকে জব্দ করা হয়। পরে স্থানীয়দের সম্মুখেই সেগুলোকে পোড়ানো হয়।

কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, এই নীলগঞ্জ ইউনিয়ন উন্নত একটি কৃষি প্রধান ইউনিয়ন। এখানে শত শত কৃষক এই খালের দুই পারে কৃষি কাজ করে থাকেন। কিন্তু কিছু অসাধু ছেলেদের কারণে এবং অবৈধ জাল ব্যবহার করে তারা এই প্রবাহ আটকিয়ে রাখছিলেন। আজকে এই খালগুলো উন্মুক্ত রাখা এবং দেশীয় মাছের উৎপাদন বৃদ্ধির জন্য অভিযান চালিয়ে পাঁচটি পয়েন্ট থেকে ২০ হাজার মিটার দল জব্দ করা হয়েছে। আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991