রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ এ মুশফিকুর রহমানের নির্দেশে বিএনপির লিফলেট বিতরণে গণজোয়ার ব্রাক্ষণবাড়িয়া-৫ নবীনগর আসনের মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন গোপালপুরে শিক্ষকের শিক্ষক প্রয়াত অধ্যাপক বাণীতোষ চক্রবর্তীর স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত মাদারগঞ্জে আ’লীগ নেত্রী আরিফা ইয়াসমিন ময়ুরীকে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন নাটোরে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ইউনিয়ন জামায়াত সেক্রেটারির বিরুদ্ধে ব্রহ্মণবাড়িয়া জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযান/ ১৩(তেরো) কেজি গাঁজা উদ্ধার। ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এড. মান্নান এর শোডাউন ঝিনাইদহে বাস-ইজিবাইক সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত মঞ্চ মাতালো বিশ্বপ্রেমের থিয়েটার পারফরমেন্স ‘জালাল উদ্দীন রুমী’ নির্বাচন ঘিরে রাজনৈতিক অস্থিরতা: গণতন্ত্র টালমাটাল অবস্থায় টঙ্গীতে তুলার গোডাউনে বিশাল অগ্নুৎপাত ভোলায় জলসিঁড়ির জমজমাট ষষ্ঠ আসর অনুষ্ঠিত কসবায় সাংবাদিকদের মিলন মেলা ও বনভোজন: ঐক্যের আহ্বানে এক অনন্য দিন দ্বীপজেলা ভোলা নাগরিক ঐক্য ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলার উন্নয়ন ও নাগরিক অধিকারে ঐক্যবদ্ধ নতুন নেতৃত্বের অঙ্গীকার **চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী লায়ন মো. হারুনুর রশিদ বলেন— “তারেক রহমান জনগণের হৃদয়ের কথা জানেন”** আশুগঞ্জে ১২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিপুল পরিমাণ সিগারেট, নিষিদ্ধ আমাদানি ক্রিম, মোবাইল ফোন ও ল্যাপটপ জব্দ করা হয়েছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি ১/১১ হবে : রাশেদ খান জলঢাকায় বন্ধু মহলের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিএনপি’র বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী

জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নাহিদ গুলনার ইভার বিরুদ্ধে অর্থ লেনদেন অভিযোগ।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৩৪৯ বার পঠিত

সম্প্রতি জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির বিরুদ্ধে কমিটি গঠন ও বিলুপ্তির নামে অর্থ লেনদেনের বিনিময়ে

আওয়ামীলীগের দোসর দালালদের কমিটি দিয়ে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নেওয়ার গুরুতর অভিযোগ উঠেছে।

সংগঠনের ভুয়া অর্থলোভী সভাপতি নাহিদ গুলনার ইভা ও সাধারণ সম্পাদক খ ম জাহাঙ্গীর ও সহ সভাপতি আরমান মন্ডল এবং সিয়াম পাটোয়ারী সহ

কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

যে তারা বরিশাল বগুড়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া ঢাকা জেলা সহ বিভিন্ন জেলায় কমিটি গঠনের নামে নব্য বিএনপি আওয়ামী দোসর দালালদের কমিটি দিয়ে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন।

এতে বিভিন্ন জেলায় বিএনপির সাংগঠনিক অভিভাবক জনাব তারেক রহমানের বিএনপির দলীয় সুনাম ক্ষুন্য হচ্ছে।

অভিযোগে জানা যায় ২০২৫ সালের ২৮ শে সেপ্টেম্বর তারিখে কোন সাংগঠনিক নিয়ম বা পূর্ব সতর্কতা ছাড়াই বরিশাল বগুড়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সহ বিভিন্ন জেলা কমিটি বিলুপ্ত করে দেন।

বরিশাল জেলার আহবায়ক জনাব জাহিদ হাসান ও বগুড়া জেলার সভাপতি আনোয়ার হোসেন আপেল এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম বলেন।

আমাদের কাছে বিভিন্ন সময় টাকা দাবি করে আসছিলো আমরা বিএনপির নির্যাতিত ত্যাগী কর্মী তাই টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে।

১৬ অক্টোবর ২০২৫ইং তারিখে টাকার বিনিময়ে নব্য বিএনপি আওয়ামীলীগের দোসর দালালদের কমিটি দিয়ে বিপুল পরিমাণ অর্থ বানিজ্য করেন।

অভিযোগ কারীদের দাবি কমিটির গুরুত্বপূর্ণ পদে স্থান পেয়েছেন আওয়ামী দোসর দালালদের নব্যরা।

অথচ যারা দলীয় কর্মকান্ডে রাজ পথে সক্রিয় ভূমিকায় ছিলেন।
ও আর্থিক সহযোগিতা দিতে না পাড়ার কারনে তাদের বাদ দেওয়া হয়েছে।

অভিযোগ কারীরা আরও বলেন জিয়াউর রহমানের নাম ব্যবহার করে সংগঠনের কর্মকান্ডে বিএনপির ভাবমূর্তি ভিষণ ভাবে ক্ষতিগ্রস্তহয়েছে।

এবং বিএনপি দলের প্রতি সাধারণ মানুষের মনের আস্থা ভিন্নরুপ ধারন করছে।

তবে এ বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

তবে বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীরা
বিষয়টির সুষ্ঠু নিরপেক্ষ তদন্ত করে
যথাযথ সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান সহ বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের প্রতি হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।

তা নাহলে এই ভুঁইফোড় সংগঠন দ্বারা বিএনপির সাংগঠনিক সুনাম ভিষণ ভাবে ক্ষতিগ্রস্তহবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991