রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
সহস্রাধিক রোজাদারকে নিয়ে ইফতার করলেন সাবেক যুবদল নেতা হাবিবুর রহমান রাব্বি মহানগর উত্তর বিএনপি’র পক্ষ থেকে পল্লবী ৩,নং ওয়ার্ডে ইফতার বিতরণ। সংস্কারের নামে নির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই- আমিনুল হক বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব ও মাতৃজগত পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ গোদাগাড়ীতে ৫ কেজি হেরোইন জব্দ, দুই নারী গ্রেপ্তার মহানগর উত্তর বিএনপি’র পক্ষ থেকে ক্যান্টনমেন্ট থানার ইফতার বিতরণ ঘুসের ৩৭ লাখ টাকাসহ গভীর রাতে গাইবান্ধার নির্বাহী এলজিইডির প্রকৌশলী আটক শিবগঞ্জে  বাক প্রতিবন্ধীকে  ধর্ষণের অভিযোগে আটক ৩ সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদ ও মাগুরায় শিশু আছিয়ার ধর্ষণকারীর বিচারের দাবিতে রাজধানীর মোহাম্মদপুরে শ্রমিকদলের বিক্ষোভ ঠাকুরগাঁওয়ে ২ ইটভাটায় জরিমানা এবং ৭ দিনের মধ্যে ভেঙ্গে ফেলার নির্দেশ

জীবনের নিরাপত্তাসহ জমি দখলের অভিযোগে

আরিফুল ইসলাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
  • ২৩৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ বরগুনার পাথরঘাটা চরদুয়ানী ইউনিয়নের মোহাম্মদ মোস্তফা হাওলাদার গতকাল ৬ মার্চ রবিবার সকাল ১১ টায় পাথরঘাটা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন করেন, এ সময় তিনি জীবনের নিরাপত্তাসহ জমি দখলের অভিযোগ করেন।

অভিযোগে তিনি বলেন ২৭ মার্চ ২০২০ ইং তারিখ চরদুয়ানি ইউনিয়নের ২২ নং মৌজার চরদুয়ানি ইউনিয়নের সংরক্ষিত ইউপি সদস্য জাহানারা বেগমের নিকট থেকে ৫ কাঠা জমি বায়না করেন। উক্ত বায়না ৩০০ টাকার নন-জুডিশিয়াল স্ট্যাম্পে একটি বায়নাপত্র সম্পাদন করেন জাহানারা জানু বেগম। কিন্তু এখনো পর্যন্ত জমির দলিল করে দেননি,আমি বরাবর তাদের কাছে জমির বুজ চাইলে দিবে বলে সময়ক্ষেপন করেন,
ঐদিকে আমার প্রতিবেশী স্থানীয় মোজাম্মেল খান, পিতা মৃত হোসেন আলী ও আলমগীর হোসেন, পিতা মৃত হোসেন খান মোঃ সোহাগ হাওলাদার, আলমগীর হোসেন হাওলাদার আমাদেরকে হুমকি ও খুন করে লাশ গুম করে ফালাইবেন বলে জানান।
আরো বলেন মোজাম্মেল গং এরা জলদস্যু তাদের বিরুদ্ধে বাগেরহাট পাথরঘাটা থানায় মামলা আছে।

জমি দাতা আমার কাছ থেকে বায়না করে টাকা নিয়ে দলিল না দেওয়ায় আমার অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। পরবর্তীতে আমি জীবনের নিরাপত্তা চাহিয়া গত ৬ ডিসেম্বর ২০২১ তারিখ পাথরঘাটা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করি যার নাম্বার- ২৩৯ বর্তমানে আমার জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991