শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
হবিগঞ্জ-৪ এ নির্বাচনী উত্তাপ বাড়ছে সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়সলের সমর্থনে শাহজানপুরে জনসভা আগামীকাল রাস্তা থেকে ধরে কু*পি*য়ে হ*ত্যা করল প্রবাসীকে – ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোটরসাইকেল-অটোরিকশা সংঘর্ষ: প্রতিপক্ষের হামলায় অটোচালক নিহত, লালমোহনে জনতার উপচেপড়া ঢলে সংবর্ধিত হয়েছেন মেজর হাফিজ বরগুনায় ধানের শীষের প্রার্থী নজরুল ইসলাম মোল্লার নির্বাচনী কার্যক্রম জোরদারে সংগঠনমূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি কুয়াশা আর হিমেল হাওয়ায় নীলফামারী জলঢাকায় শীতের আগমনী বার্তা “চট্টগ্রাম অঞ্চলে বৈদ্যুতিক লাইন রক্ষণাবেক্ষণ, ট্রান্সফরমার মেরামত, ঝুঁকিপূর্ণ যন্ত্রাংশ প্রতিস্থাপনসহ নিয়মিত উন্নয়ন ও সংস্কারকাজের কারণে নগরী ও আশেপাশের এলাকায় বন্ধ থাকবে বিদ্যুৎ সরবরাহ। শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহের শৈলকূপায় প্রতিবন্ধী নাজমিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান আশুগঞ্জ থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ১৬০০ (এক হাজার ছয়শত) পিস ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার। চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায়

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের খোঁজখবর নিলেন মাওলানা আবু তালিব

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৩১০ বার পঠিত

মোঃ শাকিল রেজা সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বুধবার বিকালে রোগীদের খোঁজখবর নেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আবু তালিব।

এ সময় তিনি হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ড ঘুরে দেখেন এবং ভর্তি রোগীদের সঙ্গে কথা বলেন। তিনি তাদের চিকিৎসাসেবার মান, ওষুধের প্রাপ্যতা ও চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধান সম্পর্কে বিস্তারিত খোঁজ নেন।

মাওলানা আবু তালিব বলেন, “মানবসেবা ইসলামের অন্যতম দিক। অসুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানো ইমানের দাবি। চিকিৎসা সেবার মানোন্নয়নে আমি সর্বদা জনগণের পাশে থাকতে চাই।”

তিনি আরও বলেন, “জনগণের দোরগোড়ায় মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দিতে হলে উপজেলা পর্যায়ের হাসপাতালগুলোকে আরও শক্তিশালী করতে হবে। নির্বাচিত হলে আমি এ বিষয়টিকে অগ্রাধিকার দেব।”

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ জেলা জামায়াতে ইসলামী’র প্রশিক্ষণ সম্পাদক ও কালীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা ওলিউর রহমান, স্থানীয় জামায়াত নেতৃবৃন্দ ও সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991