সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

ঝিনাইদহের চাঞ্চল্যকর বরুন হত্যা মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১২৯ বার পঠিত

 

জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ  গত ৯ জানুয়ারী ২০২৪ ইং মঙ্গলবার ভিকটিম বরুণ ঘোষ সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বের হয়ে ঝিনাইদহ জেলার সদর থানাধীন ঘোষপাড়া ব্রিজ মোড় এলাকার একটি দোকানে বসে ছিল।

সেসময় ৫/৭ জন দুর্বৃত্ত তাকে মানুষের সামনে এলোপাতাড়ি
কুপিয়ে গুরুতর আহত করে ফেলে রেখে যায়।

স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত বরুনের ভাই অরুণ কুমার ঘোষ জানান, দীর্ঘদিন বরুন ঘোষ আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

সদ্য সমাপ্ত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি নৌকা প্রতীকের প্রার্থীর পক্ষে কাজ করেন।

এ বিষয়ে ভিকটিম এর স্ত্রী বাদী হয়ে গত ০৯ জানুয়ারি ২০২৪ তারিখে নয় জনের নাম উল্লেখ করে ও অজ্ঞাত নামা আরও নয় থেকে দশ জনকে আসামি করে ঝিনাইদহ জেলার সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

ঘটনার বিষয়ে র‌্যাব-৬, ঝিনাইদহ ক্যাম্পের একটি চৌকস আভিযানিক দল ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং উক্ত হত্যা মামলার প্রধান আসামীকে গ্রেফতারে র‌্যাবের গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রাখে।

শনিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) র‌্যাব-৬, ঝিনাইদহ একটি আভিযানিক দল গোপন তথ্যের মাধ্যমে জানতে পারে যে, উক্ত হত্যা মামলার পলাতক আসামী- মোঃ রাশেদুল ইসলাম ওরফে রাশেদ ঝিনাইদহ জেলার সদর থানাধীন হামদহ পুলিশ লাইন সংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।

প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের উদ্দেশ্যে র‌্যাব-৬ এর আভিযানিক দলটি হামদহ পুলিশ লাইন সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযান পরিচালনার সময় উক্ত হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী- মোঃ রাশেদুল
ইসলাম ওরফে রাশেদ (৪৭) কে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে উক্ত হত্যাকান্ডের সাথে সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে ঝিনাইদহ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991