শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ঝিনাইদহের সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি কুয়াশা আর হিমেল হাওয়ায় নীলফামারী জলঢাকায় শীতের আগমনী বার্তা “চট্টগ্রাম অঞ্চলে বৈদ্যুতিক লাইন রক্ষণাবেক্ষণ, ট্রান্সফরমার মেরামত, ঝুঁকিপূর্ণ যন্ত্রাংশ প্রতিস্থাপনসহ নিয়মিত উন্নয়ন ও সংস্কারকাজের কারণে নগরী ও আশেপাশের এলাকায় বন্ধ থাকবে বিদ্যুৎ সরবরাহ। শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহের শৈলকূপায় প্রতিবন্ধী নাজমিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান আশুগঞ্জ থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ১৬০০ (এক হাজার ছয়শত) পিস ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার। চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় আ.লীগের নাশকতা ঠেকাতে গলাচিপায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কড়া নজরদারি আমতলীতে বাসে অগ্নিসংযোগ: ছাত্রলীগ–যুবলীগের সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগে ৫ জন গ্রেফতার বাঙলা কলেজের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আজিজুল শেখের দৃষ্টান্তমূলক অবদান রাজনৈতিক অঙ্গনে নজিরবিহীন ভূমিকা, সর্বত্র প্রশংসার জোয়ার ঝিনাইদহে ট্রাকচাপায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ঝিনাইদহে শেখ মুজিবের ‘এক তর্জনি’ স্তম্ভ গুড়িয়ে দিল ছাত্র-জনতা

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে গাঁজা, মদ ও ভায়াগ্রা উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪৯১ বার পঠিত

মোঃ শাকিল রেজা খুলনা বিভাগীয় ব্যুরো প্রধানঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে সীমান্ত এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদ, গাঁজা ও ভায়াগ্রা উদ্ধার করেছে মহেশপুর ব্যাটালিয়ন (৫৮ বিজিবি)। মহেশপুর ব্যাটালিয়ন সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর ২০২৫) ভোরে ও গতকাল রাতে পৃথক চারটি অভিযানে এসব মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়।অদ্য (২৮ অক্টোবর) ভোর ৬টার দিকে মহেশপুর ব্যাটালিয়নের উথলী বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ৭৫/৫-এস থেকে প্রায় ২.৫ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মাঠপাড়া বিলে হাবিলদার মোহাম্মদ কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে আসামীবিহীন ৩ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করা হয়। একই দিন সকাল ৫টা ৩০ মিনিটে নতুনপাড়া বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায়, সীমান্ত পিলার ৬৬-এমপি থেকে প্রায় ৩০০ গজ ভেতরে নতুনপাড়া গ্রামের আমবাগানে হাবিলদার মোঃ নাসির হাওলাদারের নেতৃত্বে অভিযানে উদ্ধার করা হয় ৪৩ বোতল ভারতীয় মদ।এর আগে গত ২৭ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে রাজাপুর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় সীমান্ত পিলার ৭৩/১-এস থেকে ২০০ গজ ভেতরে হালদারপাড়া গ্রামের পাশের মোঃ মনিরের আমবাগানে হাবিলদার মোঃ আকরাম হোসেনের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে আসামীবিহীন ৩৭০ পিস ভায়াগ্রা উদ্ধার করা হয়। একই দিন রাত ৮টার দিকে উথলী বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায়, সীমান্ত পিলার ৭১/১-এস থেকে প্রায় ৩.৫ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মনোহরপুর তেতুলতলা এলাকা থেকে নায়েক মোঃ তারিকুর রহমানের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে উদ্ধার করা হয় আরও ৫০ বোতল ভারতীয় মদ।

মহেশপুর ব্যাটালিয়ন (৫৮ বিজিবি)-এর সহকারী পরিচালক মুন্সী ইমদাদুর রহমান জানান, উদ্ধারকৃত সব মাদকদ্রব্য যথাযথ প্রক্রিয়ায় সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তরের ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। সীমান্ত এলাকায় মাদক প্রতিরোধে বিজিবির নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991