শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিতে ঘরে ঘরে কাজ শুরু করুন — লায়ন মো. হারুনুর রশিদ ঢাকা–১২ আসনে আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ারকে ধানের শীষে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে জনতার ঢল ২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে নারীরাও অধিকার প্রতিষ্ঠার লড়াইয়ে রাজপথে নেমেছিল: লায়ন মো. হারুনুর রশিদ হবিগঞ্জ-৪ এ নির্বাচনী উত্তাপ বাড়ছে সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়সলের সমর্থনে শাহজানপুরে জনসভা আগামীকাল রাস্তা থেকে ধরে কু*পি*য়ে হ*ত্যা করল প্রবাসীকে – ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোটরসাইকেল-অটোরিকশা সংঘর্ষ: প্রতিপক্ষের হামলায় অটোচালক নিহত, লালমোহনে জনতার উপচেপড়া ঢলে সংবর্ধিত হয়েছেন মেজর হাফিজ বরগুনায় ধানের শীষের প্রার্থী নজরুল ইসলাম মোল্লার নির্বাচনী কার্যক্রম জোরদারে সংগঠনমূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি কুয়াশা আর হিমেল হাওয়ায় নীলফামারী জলঢাকায় শীতের আগমনী বার্তা “চট্টগ্রাম অঞ্চলে বৈদ্যুতিক লাইন রক্ষণাবেক্ষণ, ট্রান্সফরমার মেরামত, ঝুঁকিপূর্ণ যন্ত্রাংশ প্রতিস্থাপনসহ নিয়মিত উন্নয়ন ও সংস্কারকাজের কারণে নগরী ও আশেপাশের এলাকায় বন্ধ থাকবে বিদ্যুৎ সরবরাহ। শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ঝিনাইদহে জেলা জামায়াতের রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত — গণভোটের মাধ্যমে জুলাই সনদকে আইনি স্বীকৃতি দেওয়ার আহ্বান

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪২৮ বার পঠিত

মোঃ শাকিল রেজা সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও যশোর–কুষ্টিয়া অঞ্চল পরিচালক মোবারক হোসাইন বলেছেন, জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নের জন্য প্রয়োজনীয় আদেশ জারি করে আগামী নভেম্বর মাসের মধ্যেই গণভোট আয়োজন করতে হবে। গণভোটের মাধ্যমে জুলাই জাতীয় সনদ আইনি স্বীকৃতি লাভের পর, তার আলোকে আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়া প্রয়োজন।
তিনি আরও বলেন, নির্বাচনের আগে সব রাজনৈতিক দলের জন্য সমান সুযোগ ও লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে।
মঙ্গলবার সকালে ঝিনাইদহ শহরের আল-হেরা স্কুল মাঠে আয়োজিত জেলা জামায়াতের রুকন সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঝিনাইদহ জেলা জামায়াতের আমীর ও ঝিনাইদহ-২ আসনের জামায়াত মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী আলী আজম মো. আবুবকর।
মোবারক হোসাইন আরও বলেন, পতিত স্বৈরাচার সরকারের আমলে সংঘটিত জুলুম-নির্যাতন, গণহত্যা ও দুর্নীতির বিচার নিশ্চিত করতে হবে। পাশাপাশি পতিত স্বৈরাচারের দোসর জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করা প্রয়োজন।
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের শূরা সদস্য ও যশোর অঞ্চলের টিম সদস্য অধ্যক্ষ খন্দকার একেএম আলী মহসিন, ড. আলমগীর বিশ্বাস, ঝিনাইদহ জেলা নায়েবে আমীর আব্দুল আলীম, শৈলকূপা উপজেলা আমীর ও ঝিনাইদহ-১ আসনের এমপি পদপ্রার্থী এস. এম. মতিউর রহমান, প্রফেসর মতিয়ার রহমান (ঝিনাইদহ-৩), মাওলানা আবু তালেব (ঝিনাইদহ-৪), জেলা সেক্রেটারি আব্দুল আউয়াল, সহকারী সেক্রেটারি কাজী ছগীর আহম্মেদ, জেলা বাইতুল মাল সম্পাদক তাজুল ইসলাম, উপজেলা আমীর ড. হাবিবুর রহমান, শহর আমীর অ্যাডভোকেট ইসমাইল হোসেন এবং জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি হারুনুর রশিদসহ জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও শহর জামায়াতের রুকনগণ।
শেষে দেশের কল্যাণ, জাতির ঐক্য ও ইসলামী আন্দোলনের সাফল্য কামনায় বিশেষ দোয়ার মাধ্যমে সম্মেলনের কার্যক্রম সমাপ্ত হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991