শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
শেখ হাসিনার মামলায় প্রসিকিউশনের সর্বোচ্চ সাজা দাবি: বিচার, রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নতুন বাস্তবতা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বিজয়ীরা নির্ধারণ করবে গণভোট কেমন হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল বগুড়া উন্নয়নে ধানের শীষের বিজয় ছাড়া বিকল্প নেই — সাবেক ছাত্রনেতা আরমান হোসেন ডলার ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত ২ নীলফামারীর জলঢাকায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জে জনতার ঢল প্রত্যাশা—আগামীকাল অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশাল গণসংযোগ চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় স্মার্টটিম প্রতিনিধিদের সাথে আউলিয়া বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নির্মম হত্যাকাণ্ড: অটোরিকশাচালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া চাঁনপুরে আশুগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২১ কেজি গাঁজা উদ্ধার, তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহের শৈলকূপায় প্রতিবন্ধী নাজমিনের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান আশুগঞ্জ থানা পুলিশের পৃথক দুইটি অভিযানে ১৬০০ (এক হাজার ছয়শত) পিস ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার। চুয়াডাঙ্গা জেলা জীবননগর উপজেলায় আ.লীগের নাশকতা ঠেকাতে গলাচিপায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কড়া নজরদারি আমতলীতে বাসে অগ্নিসংযোগ: ছাত্রলীগ–যুবলীগের সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগে ৫ জন গ্রেফতার বাঙলা কলেজের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আজিজুল শেখের দৃষ্টান্তমূলক অবদান রাজনৈতিক অঙ্গনে নজিরবিহীন ভূমিকা, সর্বত্র প্রশংসার জোয়ার ঝিনাইদহে ট্রাকচাপায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ঝিনাইদহে শেখ মুজিবের ‘এক তর্জনি’ স্তম্ভ গুড়িয়ে দিল ছাত্র-জনতা মানবিক বাংলাদেশ গড়তে ঐক্যের আহ্বান আমিনুল হকের মনপুরায় ধানক্ষেত থেকে হরিণ শাবক উদ্ধার শিবগঞ্জে সাইকেল ও হুইল চেয়ার পেয়ে উচ্ছাসিত মেধাবী ও প্রতিবন্ধীরা

ঝিনাইদহে শিবির কর্মী হত্যা মামলায় আ.লীগের ৩ নেতা কারাগারে

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২২৯ বার পঠিত

মোঃ শাকিল রেজা সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ

ঝিনাইদহে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সহ আওয়ামী লীগের তিন নেতাকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। তারা হলেন, জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক রানা হামিদ (৩৮), হরিণাকুন্ডু উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর হোসেন (৪৫) ও আওয়ামী লীগ কর্মী রাকিবুল হোসেন (৩৭)।

আজ সোমবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে তারা ঝিনাইদহ সদর, হরিণাকুন্ডু ও কালীগঞ্জ আমলি আদালতে হাজির হয়ে পৃথক চারটি মামলায় জামিন প্রার্থনা করেন। আদালত তাদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শিবির কর্মী হত্যা, জেলা বিএনপির অফিস ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগসহ চারটি মামলার আসামী তারা।

কোর্ট ইন্সপেক্টর মুক্তার হোসেন জানান, হরিণাকুন্ডু উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর হোসেন, ঝিনাইদহ জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক রানা হামিদ এবং আ’লীগ কর্মী রাকিবুল ইসলাম আদালতে আত্মসমর্পন করেন। পরে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991