সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে মৃত্যু ১, আহত ২ হাঁটু সমান কাদা, পথ নয় যেন শাস্তি, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী পুবাইলে রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন বিএসএফ কর্তৃক সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে পুশইন নাটোরে বিএসটিআইয়ে অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ১৭ বছরের আওয়ামী জুলুম ভুলে গেলে চলবে না : আমিনুল হক সিরাজগঞ্জ চৌহালীর চরে খামারিকে খুন করে গরু ডাকাতির রহস্য উদ্ঘাটন, ৭ আন্তঃজেলা ডাকাত গ্রেফতার চট্টগ্রামে থানার লুণ্ঠিত পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, কুখ্যাত ‘ব্লেড মাসুম’ গ্রেফতার ক্রীড়াঙ্গন রাজনীতি মুক্ত হওয়া উচিত: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ৭ জনকে ‘পুশইন’ করেছে বিএসএফ

ঝিনাইদহ -১ আসনের সাবেক এমপি নায়েব আলী জোয়ার্দার গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৭২ বার পঠিত

 

শারমিন আরা ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:  র‌্যাব ও সেনাবাহিনী যৌথ অভিযান চালিয়ে নাশকতা মামলার আসামি ঝিনাইদহ-১ (শৈলকুপা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য নায়েব আলী জোয়ার্দারকে গ্রেপ্তার করেছে।

বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঝিনাইদহ শহরের আরাপপুর জামতলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঝিনাইদহ র‌্যাব ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর নাঈম আহমেদ জানান, নাশকতা মামলার আসামি সাবেক এমপি নায়েব আলী শহরের আরাপপুর জামতলা এলাকার তার নিজ বাড়িতে অবস্থান করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়,

উল্লেখ, গত ৪ আগস্ট আওয়ামী লীগের শান্তি মিছিল থেকে ঝিনাইদহ বিএনপির কার্যালয় ও জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট করা হয়।

এ ঘটনায় সদর থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়।
ওই মামলার আসামি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য নায়েব আলী জোয়ার্দার।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991