রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
নির্বাচন ঘিরে রাজনৈতিক অস্থিরতা: গণতন্ত্র টালমাটাল অবস্থায় টঙ্গীতে তুলার গোডাউনে বিশাল অগ্নুৎপাত ভোলায় জলসিঁড়ির জমজমাট ষষ্ঠ আসর অনুষ্ঠিত কসবায় সাংবাদিকদের মিলন মেলা ও বনভোজন: ঐক্যের আহ্বানে এক অনন্য দিন দ্বীপজেলা ভোলা নাগরিক ঐক্য ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলার উন্নয়ন ও নাগরিক অধিকারে ঐক্যবদ্ধ নতুন নেতৃত্বের অঙ্গীকার **চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী লায়ন মো. হারুনুর রশিদ বলেন— “তারেক রহমান জনগণের হৃদয়ের কথা জানেন”** আশুগঞ্জে ১২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিপুল পরিমাণ সিগারেট, নিষিদ্ধ আমাদানি ক্রিম, মোবাইল ফোন ও ল্যাপটপ জব্দ করা হয়েছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি ১/১১ হবে : রাশেদ খান জলঢাকায় বন্ধু মহলের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিএনপি’র বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী আমতলী বন্দর হোসাইনিয়া কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে ফাজিল পরীক্ষায় নয় পরীক্ষার্থী বহিস্কার চার দিনের শুভেচ্ছা সফরে চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে পাকিস্তান নৌবাহিনীর জাহাজ পিএনএস সাইফ মনপুরায় বিএনপি মনোনীত প্রার্থী যুবদল সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়নকে গণসংবর্ধনা নীলফামারী-২ আসনে আখতারুজ্জামান খানের মনোনয়ন প্রত্যাশা পাবনার আটঘরিয়ায় মূলেকাটা পিয়াজ চাষের পরিচর্যা চলছে পুরোদমে ধামইরহাটে পানি ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক গম্ভিরা অনুষ্ঠিত খেলায় শক্তি, খেলায় বল, মাদক ছেড়ে খেলতে চল—পালপুরে বার্তা দিলেন মেজর জেনারেল (অবঃ) মোঃ শরীফ উদ্দিন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাঠ থেকে নারীর লাশ উদ্ধার কালীগঞ্জে হামিদুল ইসলাম হামিদের বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জনসভা

টঙ্গীতে এক গৃহবধুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার। 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ২৭১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

গাজীপুরের টঙ্গী মাছিমপুর জিন্নাত বস্তি থেকে নুরজাহান (৩৮) নামে সোমবার বেলা ১১টায় এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ। নিহত নারী ওই এলাকার নুরু মিয়ার মেয়ে। স্থানীয়রা জানান, সৌদি প্রবাসী মিজানুর রহমানের স্ত্রী নুরজাহান তার দুই মেয়ে মেহেলী (১৬) ও মেঘলাকে (১১) নিয়ে জিন্নাত বস্তির বাবার বাড়িতে বসবাস করতেন। বড় মেয়ে মেহেলী স্থানীয় একটি মহিলা মাদ্রাসায় আবাসিক হোস্টেলে থেকে লেখাপড়া করে। রোববার রাতের খাবার শেষে ছোট মেয়ে মেঘলাকে নিয়ে তিনি শুয়ে পড়েন। এর আগে মেয়েকে দিয়ে দোকান থেকে একটি ব্লেড কিনে আনেন। পরে তিনি রাতের যে কোনো সুবিধাজনক সময়ে ঘরের আঁড়ার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন। সোমবার সকালে মেঘলা ঘুম থেকে জেগে মাকে বিছানায় না পেয়ে চিৎকার শুরু করে। পরে আশপাশের ভাড়াটিয়ারা এসে নুরজাহানকে ঘরের আঁড়ার সঙ্গে ঝুলতে দেখে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নিচে নামিয়ে আনেন। পরে পুলিশে খবর দিলে পশ্চিম থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

স্থানীয়রা আরো জানান, নিহতের স্বামী দীর্ঘদিন যাবৎ সৌদি আরব প্রবাসী।লাশের সুরতহাল রির্পোট প্রস্তুত কারী টঙ্গী থানার এস আই তাজুল ইসলাম বলেন, নিহতের দুই হাত ব্লেড দিয়ে সামান্য কাটা ছিল। এ ছাড়া নিহতের শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন ছিল না।এ বিষয়ে টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইন চার্জ শাহ আলম বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এটি হত্যা না আত্মহত্যা ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে বলা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991