বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:১৯ অপরাহ্ন

টঙ্গীতে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযুক্ত শিক্ষক গ্রেফতার।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
গাজীপুরের টঙ্গীতে ১১ বছরের ১ মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আব্দুর রহিমকে গ্রেফতার করে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ।গ্রেফতারকৃত আব্দুর রহিম শেরপুর জেলার শ্রীবরদী থানার ভায়াডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ জানায়,টঙ্গীর খাঁ পাড়া এলাকার মারকাজুল উম্মাহ আল-ইসলামী বাংলাদেশ নামে এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিল গ্রেফতারকৃত শিক্ষক আব্দুর রহিম। রবিবার রাতে পড়ানোর কথা বলে মাদ্রাসার বোডিং থেকে ভুক্তভোগী ওই শিশুকে ওই শিক্ষকের কক্ষে ডেকে নিয়ে যান।পরে সেখানে জোরপূর্বক তাকে বলাৎকার করে ওই শিক্ষক। এ ঘটনা ধামাচাপা দিতে শিশুটিকে নানাবিধি ভয়-ভীতিও প্রদর্শন করেন ওই শিক্ষক। সোমবার সকালে শিশুটির বাবা শিশুটিকে দেখতে এসে শারীরিক অবস্থা খারাপ দেখে শারীরিক অসুস্থতার কথা জানতে চায়। শিশুটি বাবার চাপ প্রয়োগের মুখে ঘটনার বিস্তারিত শিশুটি তার বাবাকে জানান। পরে শিশুটির বাবা থানা পুলিশকে অবগত করন।

বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর অভিযুক্ত ওই শিক্ষক পালিয়ে যান। পরে সোমবার দিনভর তথ্যপ্রযুক্তি ও সোর্স ইনফর্মেশন মতে অভিযান পরিচালনা করে অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়।

টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ আলম জানান,এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামিকে জেলহাজতে প্রেরণের প্রস্তুতি চলমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991