বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
পুনিয়াউট ও নয়নপুর রিকশা, ভ্যান ও ইজিবাইক শ্রমিকদলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নাহিদ গুলনার ইভার বিরুদ্ধে অর্থ লেনদেন অভিযোগ। যশোরে পানি উন্নয়ন বোর্ডের পাউবো ঊর্ধ্বতন হিসাব সহকারী মহাসিনের বিরুদ্ধে ঠিকাদারী ও নিয়োগ বাণিজ্যের দুদকে অভিযোগ ভোলাহাট উপজেলায় বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুস তুহিনের মোটরসাইকেল শোডাউন ও গণসংযোগ। “পুলিশ হেফাজতে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশ সদস্যকে ছুরিকাঘাত করে ইমাম হোসেন আকাশ নামে এক ছিনতাইকারীকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শেষ পর্যন্ত পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৭। যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক যুবককে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করার চেষ্টা: প্রতিপক্ষের টাঙ্গাইলে সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আরিফুর ও সাধারণ সম্পাদক শামীম আল্লাহ আমাকে কবুল করলে বাড়ি বাড়ি বৈধ গ্যাস সংযোগের বিষয়টি সংসদে প্রথম উঠাবো ড.ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা প্রেসক্লাবের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামাল পাকিস্তান জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বিষ প্রয়োগে পুকুরের মাছ নিধন,গ্রাম্য সালিশে মীমাংসা উত্তরা মাইলস্টোন স্কুলে বিমান দুর্ঘটনায় আহতদের তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সহায়তা, পাশে আমিনুল হক কুমিল্লা,দাউদকান্দিতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত । চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে অভিযান পরিচালনা করে ১৫ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ। সোমবার (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় উপজেলার ভূজপুর থানাধীন কাজিরহাট বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। নিরাপদ সড়কের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫) রায়গঞ্জে সাংবাদিক আবুল কালাম বিশ্বাসের রুহের মাগফেরাত কামনায় উপজেলা প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের খোঁজখবর নিলেন মাওলানা আবু তালিব কালীগঞ্জে বিএনপি নেতা সাইফুল ইসলাম প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক ঝিনাইদহের বিষয়খালী বাজারে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ আমতলীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত কালীগঞ্জে মাংসের দোকানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ঠাকুরগাঁওয়ে ইয়াবাসহ আ.লীগ নেতা গ্রেফতার

মাসুদ রানা লেমন, স্টাফ রিপোর্টার ::
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
  • ২০২ বার পঠিত

 

 

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবাসহ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আল মনসুরকে আটক করেছে ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল।

মঙ্গলবার (৯ মে) বিকেলে অভিযান চালিয়ে উপজেলার ভানোর ইউনিয়নের কাঁচকালী বাজারে ওই নেতার সার ও কীটনাশকের দোকান থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাঁর কাছ থেকে ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

মঙ্গলবার রাত ৯টায় ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক ফরহাদ আকন্দ গণমাধ্যমেকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আওয়ামী লীগ নেতা আল মনসুর উপজেলার দুওসুও ইউনিয়নের মাষ্টার পাড়া গ্রামের সফিউল ইসলাম অরফে (গোলাম রব্বানী) মাস্টারের ছেলে।

ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণের পরিদর্শক ফরহাদ আকন্দ বলেন, ‘বিশ্বস্ত সংবাদের ভিত্তিতে বিকেলে আমরা টিমসহ ভানোর ইউনিয়নের কাঁচকালী বাজারে তাঁর সার ও কীটনাশক দোকানে অভিযান পরিচালনা করি। এ সময় একটি ব্যাগে ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়।

উপস্থিত লোকজনের সামনে আওয়ামী লীগের ওই নেতা মাদক রাখার বিষয়টি স্বীকার করেছেন, যার ভিডিও আমাদের নিকট রয়েছে।’

ঠাকুরগাঁও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সৌমিক রায় জানান, মাদক কারবারের সঙ্গে বরখাস্ত হওয়া সেনাসদস্য আলিমুদ্দিনের ছেলে ফারাজ উদ্দীন জড়িত আছে বলে ইয়াবা উদ্ধারের সময় স্বীকার করেছেন আল মনসুর। ফারাজ উদ্দীন উপজেলার আমজানখোর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তাঁকে ধরা যায়নি।

এ ঘটনায় আল মনসুর ও ফারাজ উদ্দীনকে আসামি করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বালিয়াডাঙ্গী থানায় মামলা করা হয়েছে।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আনাম বলেন, মামলা হয়েছ, আগামীকাল বুধবার আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991