রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহীতে চুরির অপবাদ দিয়ে নাটকীয় মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন টঙ্গীতে জোড়া খুনের ঘটনায় নিহত শিশুদের মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ খালেক চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের আয়োজনে A+ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নাটোরে নিজ কক্ষ হতে যুবদল নেতার অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। তজুমদ্দিনে মার্চ ফর প্যালেস্টাইন কর্মসূচি পালিত । অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের পরিকল্পনা উপদেষ্টা ওয়াহিদ উদ্দিন মাহমুদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. এস এম হাসান তালুকদার শাহজাদপুরে সফর করেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি কমিটির নেতারা শরীয়তপুরের নড়িয়ায় পদ্মা নদীতে বালু উত্তোলনের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি মুহাম্মদ রুহুল আমিন সিরাজগঞ্জে সিসা তৈরির কারখানায় ডাকাতির রহস্য উৎঘাটন ৫ ডাকাত গ্রেফতার

তারাকান্দায় ভক্তের স্ত্রী নিয়ে উধাও ভণ্ড খেতা ফকির ।

 মোঃ শাহ সৈয়দ খাঁন
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ২০৬ বার পঠিত

ময়মনসিংহ জেলা ব্যুরো প্রধানঃ

্ময়মনসিংহের তারাকান্দায় এক ফকিরের বিরুদ্ধে ভক্তের বাড়িতে আশ্রয় নিয়ে তার স্ত্রীসহ পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ফজলুল হক তালুকদার ওরফে খেতা শাহর নামে গতকাল শুক্রবার ,১ জুলাই সন্ধ্যায় থানায় লিখিত দিয়েছেন শফিকুল ইসলাম। রাত ১২টার দিকে তার অভিযোগ মামলা হিসেবে নথিভুক্ত করা হয়।

৬০ বছর বয়সী ফজলুলের বাড়ি নেত্রকোণার পূর্বধলা উপজেলার হীরনপুর গ্রামে। তিনি আধ্যাত্মিক ফকির খেতা শাহ নামে পরিচিত।

তারাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, প্রায় দেড় মাস আগে খেতা শাহের সঙ্গে তারাকান্দার রামপুর ইউনিয়নের টিকুরিয়া গ্রামের যুবক শফিকুল ইসলামের পরিচয় হয়। শফিকুল খেতা শাহকে গুরু মেনে ভক্ত হয়ে যান। এরপর তাকে নিজের বাড়িতে থাকতে দেন।

গত ২২ জুন শফিকুলের স্ত্রী বাবার বাড়ি ধোবাউড়ায় যাওয়ার কথা বলে খেতা শাহকে নিয়ে বের হন। এরপর দুজনই নিখোঁজ হন। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তাদের কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি,

শফিকুল বলেন, বিশ্বাস করে খেতা শাহকে আমার বাড়িতে থাকার জন্য জায়গা করে দিয়েছিলাম। সে বিশ্বাস ভেঙে আমার স্ত্রী ও ঘরে থাকা ৯০ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছেন। তিন সন্তান নিয়ে আমি এখন বিপদে আছি। এখন এটা স্পষ্ট হয়েছে যে খেতা শাহ একজন প্রতারক। তাকে গ্রেপ্তার করে বিচারের আওতায় আনা প্রয়োজন।

ওসি আবুল খায়ের আরও জানান। এ বিষয়ে অভিযোগ পেয়েছি। তাদেরকে উদ্ধারে কাজ চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991