রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
নির্বাচন ঘিরে রাজনৈতিক অস্থিরতা: গণতন্ত্র টালমাটাল অবস্থায় টঙ্গীতে তুলার গোডাউনে বিশাল অগ্নুৎপাত ভোলায় জলসিঁড়ির জমজমাট ষষ্ঠ আসর অনুষ্ঠিত কসবায় সাংবাদিকদের মিলন মেলা ও বনভোজন: ঐক্যের আহ্বানে এক অনন্য দিন দ্বীপজেলা ভোলা নাগরিক ঐক্য ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলার উন্নয়ন ও নাগরিক অধিকারে ঐক্যবদ্ধ নতুন নেতৃত্বের অঙ্গীকার **চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী লায়ন মো. হারুনুর রশিদ বলেন— “তারেক রহমান জনগণের হৃদয়ের কথা জানেন”** আশুগঞ্জে ১২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিপুল পরিমাণ সিগারেট, নিষিদ্ধ আমাদানি ক্রিম, মোবাইল ফোন ও ল্যাপটপ জব্দ করা হয়েছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি ১/১১ হবে : রাশেদ খান জলঢাকায় বন্ধু মহলের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিএনপি’র বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী আমতলী বন্দর হোসাইনিয়া কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে ফাজিল পরীক্ষায় নয় পরীক্ষার্থী বহিস্কার চার দিনের শুভেচ্ছা সফরে চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে পাকিস্তান নৌবাহিনীর জাহাজ পিএনএস সাইফ মনপুরায় বিএনপি মনোনীত প্রার্থী যুবদল সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়নকে গণসংবর্ধনা নীলফামারী-২ আসনে আখতারুজ্জামান খানের মনোনয়ন প্রত্যাশা পাবনার আটঘরিয়ায় মূলেকাটা পিয়াজ চাষের পরিচর্যা চলছে পুরোদমে ধামইরহাটে পানি ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক গম্ভিরা অনুষ্ঠিত খেলায় শক্তি, খেলায় বল, মাদক ছেড়ে খেলতে চল—পালপুরে বার্তা দিলেন মেজর জেনারেল (অবঃ) মোঃ শরীফ উদ্দিন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাঠ থেকে নারীর লাশ উদ্ধার কালীগঞ্জে হামিদুল ইসলাম হামিদের বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জনসভা

তেলের বোতলের দাম মুছতে ঘষা, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৩৯৬ বার পঠিত

ফেরদৌস সিহানুক শান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জঃ বোতলের গায়ে থাকা দাম ঘষে তেল বিক্রির অপরাধে চাঁপাইনবাবগঞ্জে এক দোকানীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (০১ মার্চ) দুপুরে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের অভিযানে এই জরিমানা করা হয়। এসময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার কল্যাণপুর বাগানপাড়া এলাকায় হর্টিকালচার সেন্টারের সামনের মুদি দোকানকে এই জরিমানা করা হয়। বোতলের গায়ে থাকা দাম মুছে অতিরিক্ত দামে তেল বিক্রির অপরাধে এই জরিমানা করা হয়েছে।

জরিমানার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আব্দুস সালাম। মুঠোফোনে তিনি বলেন, সারাদেশে তেলের বাজারে অস্থিরতা বিরাজ করছে। তেলের দামের উর্দ্ধগতির বিষয়টি পুঁজি করে ফায়দা নিচ্ছে অসাধু ব্যবসায়ীরা। এর প্রেক্ষিতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয় বাজার মনিটরিং অব্যাহত রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায় দোকান মালিক সঞ্জয় কুমারকে জরিমানা করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, স্থানীয়দের অভিযোগের প্রেক্ষিতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযোগ রয়েছে, তেলের বোতলে থাকা নির্ধারিত দাম মুছে বেশি দামে বিক্রি করত খুচরা ও পাইকারী ব্যবসায়ী সঞ্জয় কুমার। তেলের বোতলের গায়ে ৫ লিটার তেলের বোতলের দাম ৭৬০ টাকা লেখা ছিল। কিন্তু তা মুছে বোতল প্রতি ১৩০-১৭০ টাকা অতিরিক্ত করে নেয়া হচ্ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991