রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
ঘোষনা
জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শীত বস্ত্র বিতরণ ,শহীদ বিআরটিএ ও পরিবহন মালিক শ্রমিক ফেডারেশনের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও জনসচেতনতা কার্যক্রম  দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির কামনায় অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র উপহার  মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গিয়াস উদ্দিন মামলার ২৪ ঘন্টার মধ্যে ৪ জন চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করেছে।   জুলাই ঘোষণাপত্র সবার মতামতের ভিত্তিতে করতে চাই উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সৌজন্য সাক্ষাত, বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন। বাসুদেবপুর ইউনিয়ন বিএনপি কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  রাজশাহীতে (পুনাক) পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ গোদাগাড়ীতে বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ১০ ট্রাক অস্ত্র মামলা থেকে সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরকে উচ্চ আদালত বেকসুর খালাস দেওয়ায় নেএকোণায় আনন্দ মিছিল।

দেশের প্রয়োজনে মুক্তিযোদ্ধারা আবারও মাঠে নামতে প্রস্তুত।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৫০ বার পঠিত

জাকির হোসেন স্টাফ রিপোর্টার:-দেশের ক্রান্তিলগ্নে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীরমুক্তিযোদ্ধাগণ প্রয়োজনে আবারও মাঠে নামতে প্রস্তুত।

দেশের স্বাধীনতার জন্য বীরমুক্তিযোদ্ধারা যেমন বুক চিতিয়ে লড়াই করছেন তেমনি দেশের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে যে অপতৎপরতা চালাচ্ছে কিছু গোষ্ঠী তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনে আবারও মাঠে নামতে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের আহ্বান জানান খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি।

বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) দুপুরের পর নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার নতুন হলরুমে অনুষ্ঠিত মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহনকারী সন্মানিত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ডিজিটাল সার্টিফিকেট ও স্মার্ট আইডি কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন খাদ্য মন্ত্রী।
মন্ত্রী বলেন, দেশকে যখন সঠিকভাবে এগিয়ে নিয়ে যেতে শেখ হাসিনা সরকার কাজ করে যাচ্ছে তখন বিএনপি নেতারা হুশিয়ারী দিচ্ছে ১০ ডিসেম্বরের পর দেশ নাকি খালেদা জিয়ার আদেশে চলবে। তাদের এ সমস্ত কথাই বিভ্রান্ত না হয়ে এ সমস্ত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তিনি সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানান। দেশে আর কোনদিন তত্বাবধায়ক সরকার আসবে না। যারা জনগণের পাশে থাকে না, জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন তারা আবার হুংকার দিচ্ছে রাজপথ দখলের।
মন্ত্রী আরও বলেন, শেখ হাসিনার সরকারই মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে সবসময় ভাবে বলেই আজ মুক্তিযোদ্ধারা সন্মানের সাথে বসবাস করছে। সকল ষড়যন্ত্র থেকে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের দূরে আহ্বান জানিয়ে দেশের প্রয়োজনে আবারও মাঠে নামার আহ্বান জানান তিনি।
আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারুক সুফিয়ানের সভাপতিত্বে এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুস সাত্তার, ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব হোসাইন, নাদিরা বেগম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সার্টিফিকেট ও স্মার্ট আইডি কার্ড বিতরণ করা হয়। এছাড়াও প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে চেক হস্তান্তর করা হয়।
এরপর খাদ্য মন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি প্রধান অতিথির উপস্থিতিতে মাসিক সভা ও আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991