রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ এ মুশফিকুর রহমানের নির্দেশে বিএনপির লিফলেট বিতরণে গণজোয়ার ব্রাক্ষণবাড়িয়া-৫ নবীনগর আসনের মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন গোপালপুরে শিক্ষকের শিক্ষক প্রয়াত অধ্যাপক বাণীতোষ চক্রবর্তীর স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত মাদারগঞ্জে আ’লীগ নেত্রী আরিফা ইয়াসমিন ময়ুরীকে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন নাটোরে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ইউনিয়ন জামায়াত সেক্রেটারির বিরুদ্ধে ব্রহ্মণবাড়িয়া জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযান/ ১৩(তেরো) কেজি গাঁজা উদ্ধার। ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এড. মান্নান এর শোডাউন ঝিনাইদহে বাস-ইজিবাইক সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত মঞ্চ মাতালো বিশ্বপ্রেমের থিয়েটার পারফরমেন্স ‘জালাল উদ্দীন রুমী’ নির্বাচন ঘিরে রাজনৈতিক অস্থিরতা: গণতন্ত্র টালমাটাল অবস্থায় টঙ্গীতে তুলার গোডাউনে বিশাল অগ্নুৎপাত ভোলায় জলসিঁড়ির জমজমাট ষষ্ঠ আসর অনুষ্ঠিত কসবায় সাংবাদিকদের মিলন মেলা ও বনভোজন: ঐক্যের আহ্বানে এক অনন্য দিন দ্বীপজেলা ভোলা নাগরিক ঐক্য ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলার উন্নয়ন ও নাগরিক অধিকারে ঐক্যবদ্ধ নতুন নেতৃত্বের অঙ্গীকার **চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী লায়ন মো. হারুনুর রশিদ বলেন— “তারেক রহমান জনগণের হৃদয়ের কথা জানেন”** আশুগঞ্জে ১২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিপুল পরিমাণ সিগারেট, নিষিদ্ধ আমাদানি ক্রিম, মোবাইল ফোন ও ল্যাপটপ জব্দ করা হয়েছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি ১/১১ হবে : রাশেদ খান জলঢাকায় বন্ধু মহলের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিএনপি’র বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী

দেশের মহাসড়কে চলন্ত বাসে ডাকাতি ও নারী যাত্রীকে ধর্ষণের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রানা ইস্কান্দার রহমান
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২৪১ বার পঠিত

দেশের মহাসড়কে চলন্ত বাসে ডাকাতি ও নারী যাত্রীকে ধর্ষণের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার শহরের ১নং ট্রাফিক মোড়ে এই বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে বাংলাদেশ নারীমুক্তি কেন্দ্র গাইবান্ধা জেলা শাখা। এ সংগঠনের জেলা সভাপতি সুভাসিনী দেবীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য দেন, সংগঠনের জেলা সাধারণ সপাদক সম্পাদক নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী, রাহেলা সিদ্দিকা, কলি রাণী, মাহমুদা বেগমসহ অন্যান্যরা।

বক্তারা বলেন, গত ২ আগস্ট সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া থেকে চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে ঈগল পরিবহনের বাসে যমুনা সেতুর পশ্চিমপাড়ে সুসংগঠিত একটি ডাকাত দল যাত্রী বেশে গাড়িতে ওঠে ২৪/২৫ জন যাত্রীকে জিম্মি করে তাদের টাকা-পয়সা, মোবাইলফোনসহ সবকিছু ছিনিয়ে নেয়। এসময় যাত্রীদের জিম্মি করে তাদের মারপিট করে রক্তাক্ত করে। শেষে বাসে থাকা নারী যাত্রীদের উপর পাশবিক নির্যাতন চালিয়ে প্রায় তিন ঘন্টা ধরে ডাকাতদল তাদেরকে উপর্যুপরি গণধর্ষণ করে।

বক্তারা বলেন, ঢাকা-সিরাজগঞ্জ মহাসড়কের এই ঘটনা বলে দেয়, আমাদের দেশের হাইওয়ে পুলিশের দায়িত্বশীলতার প্রমাণ। হাইওয়ে পুলিশ একদিকে ব্যস্ত থাকে চাঁদা তোলার কাজে আর অন্যদিকে সাধারণ মানুষের জানমালের দায়িত্ব থাকে ডাকাত, নির্যাতকদের হাতে। আজ সমাজের সর্বত্রই চলছে লুটপাটের সংস্কৃতি, কোথাও নিরাপত্তা নেই। অবিলম্বে সৃষ্ট ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবি জানান। সেইসাথে নারী-শিশু নির্যাতন-ধর্ষণ-হত্যা-মাদক-জুয়া পর্ণোগ্রাফি বন্ধসহ সাম্প্রদায়িকতা-মৌলবাদের বিরুদ্ধে গণ আন্দোলন গড়ে তোলার আহবান জানান বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991