শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:২১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজৈরে মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজধানীর মিরপুরে দর্জিকে কুপিয়ে হত্যা ইস্টার্ন হাউজিং,রূপনগর থানা, ঢাকা মহানগরী উত্তর জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে সরিষাবাড়ীতে শফিকুলকের বিরুদ্ধে প্রতারণা ও নির্যাতনের অভিযোগ: ভুক্তভোগীদের বিচার প্রার্থনা সাবেক স্ত্রীর আটটি মামলায় জর্জরিত স্বামী ও তার প‌রিবার এতিমদের সম্মানে ঢাকা প্রেস ক্লাবের পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গাইবান্ধা টিটিসিতে ভর্তি পরীক্ষায় দুর্নীতি বাতিলের দাবি স্থানীয়দের সাতক্ষীরায় শিশু ও নারী সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভূয়া ডিবি পুলিশকে জনতার গণধোলাই  গোমস্তাপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি প্রনোদনা বিতরণ

দৈনিক ৩০০ জন অসহায় মানুষকে ইফতারি করাচ্ছে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান শিশু হাসপাতাল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২৬ বার পঠিত

 

আরমান হোসেন ডলার বগুড়া (বিশেষ প্রতিনিধি) বগুড়াঃ
প্রতিবছর মাহে রমজানের নাই এবারও রমজান মাসে পহেলা রমজান থেকে বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক জনাব তারেক রহমানের সার্বিক নির্দেশনায় ও শহীদ জিয়াউর রহমান শিশু হাসপাতাল বগুড়ার উদ্যোগে মাহে রমজান মাসে প্রতিদিন অসহায় মহিলা-পুরুষ ও এতিম শিশুদের দৈনিক ইফতারে ব্যবস্থা করেছে উক্ত হাসপাতালে কর্তৃপক্ষ।

এখানে দৈনিক ২৫০-৩০০ জন মানুষ ইফতার করে এখানে। যারা বেশিরভাগই অসহায়, হতদরিদ্র, এতিম এবং রাস্তার পথচারীবৃন্দ।

শহীদ জিয়াউর রহমান শিশু হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা কমিটির পক্ষ থেকে উক্ত ইফতার মাহফিলের সার্বিক পরিচালনার দায়িত্ব রয়েছেন পরিচালনার কমিটির সদস্য সচিব সৈয়দ আমিনুল হক দেওয়ান সজল।।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991