সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ইনশাআল্লাহ তারেক রহমান দেশে ফিরে নেতৃত্ব দিবেন – মোস্তফা জামান রাজশাহী জেলা শ্রেষ্ঠ ওসি মুহাম্মদ রুহুল আমিন সাহিত্য হোক সার্বজনীন” শীর্ষক আলোচনা সভা ও সম্মাননা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মিথ্যা ষড়যন্ত্রের মামলা থেকে বাঁচতে নিরীহ পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সুবিদপুর শিক্ষা ও সমাজ উন্নয়ন সংঘের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশ সোনারগাঁ থানা শাখার নতুন কমেটি গঠন ক্ষতিগ্রস্তদের রিকশা ও নগদ অর্থ প্রদান অনুষ্ঠান: বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় – আমিনুল হক সাংবাদিক রবিউল ইসলামের ওপর হামলাকারী মামুন বাহিনীকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চোরের হুমকি পাঁচ দিন পর এসে তোদের দেখে নেব   

নগরের কোতোয়ালী থানার অভিযান,২১৬টি মোবাইল সেটসহ গ্রেফতার ১০জন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৩১ বার পঠিত

নগরের কোতোয়ালী থানার পুরাতন রেলওয়ে স্টেশনের ৭ নম্বর বাস কাউন্টারের সামনের ফুটপাত চোরাই ও ছিনতাই হওয়া ২১৬টি মোবাইল সেটসহ ১০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।তারা হলেন আব্দুল আওয়াল রানা(৩২),জাবেদ(৩০),ফরহাদ(২৭),হানিফ(২৩),কামরুল ইসলাম(৩৪),আবু তাহের রুবেল(২৮),বাপ্পী(২৫),ইয়াছিন আলম(২৫),উজ্জ্বল(২২),মাসুদ (২০),বাবলু(২৫),জাহাঙ্গীর(২৮),মোহাম্মদ আল আমিন(২৬) ও নয়ন হোসেন হৃদয়(২৬)।মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাতে অভিযান চালিয়ে মোবাইল সেট উদ্ধার ও তাদের গ্রেফতার করা হয়।

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)জাহেদুল কবীর জানান,পুরাতন রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন ৭ নম্বর বাস কাউন্টারের সামনের ফুটপাতের ওপর চোরাই ও ছিনতাই হওয়া মোবাইল সেট বেচাকেনা চলছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে অভিযান চালানো হয়।এ সময় ছিনতাই ও চোরাই মোবাইল বেচাকেনা চক্রের ১০ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়।তাদের কাছ থেকে বিভিন্ন ব্রান্ডের ২১৬টি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991