সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহীতে কাগজপত্রবিহীন গাড়ির বিরুদ্ধে ট্রাফিক বিভাগের চেকপোস্ট অভিযান সৌদি আরবে ২২ হাজার প্রবাসী গ্রেফতার মিরপুর বিআরটিএ”তে ভুয়া ভিজিটিং কার্ডধারী সাংবাদিক ও দালালদের অবাদ বিচরন;অতিষ্ট সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ নাটোরে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত  অন্তত ১৫জন শাহজাদপুর তালগাছি মহাসড়কে ট্যাংকলরী ও নসিমনের দুর্ঘটনায় ১ নিহত চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবগঞ্জে বিএনপির আহবায়ক কমিটিকে সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে গাজীপুরের মৌচাকে আটক ১ ভোলার তুলাতুলির র‍্যাবের অভিযানে আলোচিত কিশোর গ্যাং এর আরমান গ্রেফতার সংবাদিক কে এম নাছির উদ্দিনের বড়ভাই আর নেই; ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন সংবাদিক কে এম নাছির উদ্দিন বড়ভাই আর নেই; ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন

নবীনগরে নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে সয়াবিন তৈল বিত্রুি করায় মোবাইল কোটে জরিমানা

হেবজুল বাহার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ১৮৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
১৪/০৫/২০২২
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় নিয়মিত আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় নবীনগর পৌর বাজারে অধিক মূল্যে সয়াবিন তেল বিক্রয় করায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৩ জন ব্যবসায়িকে অর্থ দন্ড প্রদান করা হয়।

১৪ মে শনিবার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নবীনগর সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ মোশারফ হোসাইন । এসময় তিনি বাজার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে সয়াবিন তেল বিক্রি করায় এবং অবৈধভাবে অতিরিক্ত তেল মজুদ করায় তিনজন ব্যবসায়ীকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৫ লঙ্ঘনের দায়ে ৪৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।এবং তিন জন ব্যবসায়ীর তাদের নিকট মজুদকৃত প্রায় পাঁচ হাজার লিটার সয়াবিন তেল বাজার মূল্যে বিক্রয় করবে মর্মে লিখিত অঙ্গীকার প্রদান করলে তাদের অর্থ দন্ড প্রদান করে ছেড়ে দেয়া হয়।

এবিষয়ে নবীনগর সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ মোশারফ হোসাইন জানান, সয়াবিন তেল সহ বাজারদর নিয়ন্ত্রণ রাখতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991