বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
গলাচিপায় বিনামূল্যের চাল বিতরনে টাকা আদায়, সেনাবাহিনীর হস্তক্ষেপে দুইজন গ্রেফতার আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে চেকপোস্ট বসিয়েছে পাঁচবিবি থানা পুলিশ মাহিদুল হাসান সরকার জাতীয় দৈনিক মাতৃজগতের সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি ও বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ-এর নির্বাহী সম্পাদক মনোনীত বিএমএসএফ-এর ১৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে উত্তরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্রে সত্য প্রতিবেদন প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ বিএমএসএফ-এর ১৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা শাহজাদপুরে ৭০ লাখ টাকার উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন: আধুনিক হলরুম ও সৌন্দর্য্যবর্ধিত পুকুর এলাকাবাসীর জন্য উন্মুক্ত নীলফামারী সাংবাদিকদের ওপর বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (বি.সি.পি.সি) কেন্দ্রীয় কমিটির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ নবাগত ইউএনও আফরিন জাহানের সঙ্গে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বেলকুচি শাখার সাংবাদিকদের শুভেচ্ছা বিনিময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে মুচড়ে গেছে মালবাহী ট্রাক চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে এক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ভোকেশনাল শাখার সকল শিক্ষার্থী ফেল নির্বাচন সামনে রেখে বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কিছু দল- আফাজ উদ্দিন গলাচিপার বিপিসি স্কুল এন্ড কলেজে পাশের হার মাত্র ১৬% হওয়ায় অভিভাবকের মাঝে দেখা দিয়েছে চরম হতাশা আইকন ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর স্বত্ত্বাধিকারী তপু’র থাইল্যান্ড গমন সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: কিশোরগঞ্জের দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা, একজন কারাগারে সাতক্ষীরায় কর্তব্যরত অবস্থায় এসআই’এর মৃত্যু সাতক্ষীরার ভোমরায় র‍্যাবের অভিযানে ৩৫৮ বোতল মাদকসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার কাশিমপুরে হিরোইনসহ যুবক আটক, স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশের সফল অভিযান চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌরসভার মিরপুর পরিতক্ত বাগানে যুবকের লাশ

নবীনগরে নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে সয়াবিন তৈল বিত্রুি করায় মোবাইল কোটে জরিমানা

হেবজুল বাহার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২২৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
১৪/০৫/২০২২
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় নিয়মিত আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় নবীনগর পৌর বাজারে অধিক মূল্যে সয়াবিন তেল বিক্রয় করায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৩ জন ব্যবসায়িকে অর্থ দন্ড প্রদান করা হয়।

১৪ মে শনিবার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নবীনগর সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ মোশারফ হোসাইন । এসময় তিনি বাজার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে সয়াবিন তেল বিক্রি করায় এবং অবৈধভাবে অতিরিক্ত তেল মজুদ করায় তিনজন ব্যবসায়ীকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৫ লঙ্ঘনের দায়ে ৪৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।এবং তিন জন ব্যবসায়ীর তাদের নিকট মজুদকৃত প্রায় পাঁচ হাজার লিটার সয়াবিন তেল বাজার মূল্যে বিক্রয় করবে মর্মে লিখিত অঙ্গীকার প্রদান করলে তাদের অর্থ দন্ড প্রদান করে ছেড়ে দেয়া হয়।

এবিষয়ে নবীনগর সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ মোশারফ হোসাইন জানান, সয়াবিন তেল সহ বাজারদর নিয়ন্ত্রণ রাখতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991