শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
পঞ্চগড়-১ আসনে এলডিপির প্রার্থী অধ্যক্ষ আনিস প্রধান বর্ণাঢ্য আয়োজনে ফরিদগঞ্জে উপজেলা ও পৌর যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বিজয়নগর উপজেলা ভোক্তা অধিকার প্রশাসন বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পৃথক স্থান থেকে দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ব্রহ্মপুত্রের জলে ভাসলো নৃশংস হত্যার রহস্য পেট চিরে ভুঁড়ি বের করে পানিতে ফেলে হত্যা , কেরানীগঞ্জে দুই খুনে গ্রেফতার যৌক্তিক স্থানে সদর দপ্তরের দাবি, অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি উত্তর ফটিকছড়িবাসীর কোনাবাড়ীতে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে জনতার ঢল নীলফামারীতে কিশোর কন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সৎ এবং সাহসী মাহমুদ হাসান খান বাবু নেত্রকোনায় হাছলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের পদ নিয়ে উত্তাল এলাকা। প্রায় ২কোটি ৮০ লাখ টাকা ব্যয় নীলফামারী নীলসাগর পর্যটন কেন্দ্রের উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন চট্টগ্রাম নগরের দামপাড়া পুলিশ লাইন্স থেকে বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার ক্রিকেট ম্যাচে দায়িত্ব পালনের জন্য বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমানে যাচ্ছিল পুলিশ সদস্যবাহী একটি বাস। জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয়: মাওলানা আবদুল হালিম চুয়াডাঙ্গা জেলা আইলহাসে ১১ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার ধোবাউড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবক খুন নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি ও লাইসেন্স ছাড়া মিষ্টি জাতীয় খাবার উৎপাদন করার দায়ে চট্টগ্রামের আলোচিত ভাবীর হোটেলকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। চরিত্রহীন শিক্ষকের বহিষ্কার দাবি: পচাঁকোরালিয়া বাজারে উত্তাল মানববন্ধন, অংশ নিলেন প্রায় ৫ শতাধিক মানুষ হাইমচর থানার ওসি মোঃ মহিউদ্দিন সুমন ব্লাড ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।  ঘোড়ার গাড়িতে ঝাঁকঝমক বিদায় — প্রিয় শিক্ষক আনিসুর রহমানকে ময়মনসিংহের অশ্রুসিক্ত শ্রদ্ধাঞ্জলি পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা-দশমিনা) সংসদীয় আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে —হাসান মামুন

নবীনগরে ফার্নিচার ব্যাবসায়ী কে করে গুলি করে হত্যা

হেবজুল বাহার
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় আতিকুর রহমান সুমন (২৮) নামে এক ফার্নিচার ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (০৪ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের বাঘাউড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।নিহত সুমন মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আলিপুর গ্রামের মৃত আবু মিয়ার ছেলে।

নবীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিরাজুল ইসলাম জানান, গ্রামের বাজারে সুমনের ফার্নিচারের দোকান আছে।

ওই গ্রামের একটি বাড়িতে কয়েক বছর ধরে ভাড়া থাকতেন তিনি। সোমবার ভোরে সেহরি খেয়ে ঘর থেকে বের হওয়ার সময় পেছন থেকে কেউ তাকে গুলি করে পালিয়ে যান।

এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991