কে এম নাছির উদ্দিন সিনিয়র ক্রাইম রিপোর্টার:
প্রবীণ বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেনের ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহির রাজিউন)। সকলে তার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া করবেন।
শাহজাদপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী তাঁতি দলের সহ-সভাপতি, শাহজাদপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, ও বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক, সমাজসেবা মূলক প্রতিষ্ঠানের সাথে জড়িত আনোয়ার হোসেন (৭৪)আজ ২৬ জানুয়ারি সকাল ১১.৩০মঃ সময় মনিরামপুর নিজ গৃহে ইন্তেকাল করিয়াছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে, হার্ট শহ নানান জটিল রোগে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুর পর তিনি দুই ছেলে দুই মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
এদিকে এই প্রবীন নেতা আনোয়ার হোসেনের মৃত্যুতে শাহজাদপুরে নেমে এসেছে শোকের ছায়া, তার মৃত্যুতে উপজেলা বিএনপির সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে গভীর শোক এবং তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানানো হয়েছে।