শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাঘায় বেল্লাল মন্ডলের সন্ত্রাসে উত্তাল এলাকা: বৈধ বালু ব্যবসায়ী ইঞ্জিনিয়ার কাকন ষড়যন্ত্রের শিকার রংপুরে সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও সমাবেশে ঘোষণা দাবি না মানলে ‘লং মার্চ টু যমুনা’ কর্মসূচি উত্তরাঞ্চলে টানা বৃষ্টি, উজানের ঢলে তিস্তায় পানি বাড়ছে স্বপ্নছোঁয়া ফাউন্ডেশনের পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি গঠন সম্পন্ন মিরপুর থানা কৃষক দলের গণসংযোগ ও বিশাল মিছিল ঢাকা ১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী সানজিদা ইসলাম তুলির পক্ষে ঐক্যবদ্ধ শক্তি প্রদর্শন ঝিনাইদহের কোটচাঁপুরে সরকারি রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের দিনব্যাপী কর্মশালা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠান ২১ দফা দাবিতে নীলফামারী সাংবাদিক ইউনিয়নের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ কক্সবাজারের পেকুয়ার রাজাখালীতে পানিতে ডুবে জন্নাতুল নুর নামের দুই বছর বয়সী এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে রাজশাহী মহানগর বিএনপির কমিটি ঘোষণা চুয়াডাঙ্গায় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদুর সঙ্গে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় গোমস্তাপুরে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস (২০২৫) পালিত কবি রিপন শানকে নিয়ে শব্দকুঠির ৭৭ তম জমজমাট আসর অনুষ্ঠিত নিয়াজ মুহাম্মদ খান সিএসপি যিনি ভালোবেসেছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে বিজয়নগরে বিজিবির বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ চোরাচালান পণ্য আটক। আখাউড়ায় উপজেলা দুই অটো গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে দম্পতি আহত তরজুমানুল কুরআন ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে ‎অর্থসহ ৫০০ কপি কুরআন বিতরণ পঞ্চগড়-১ আসনে এলডিপির প্রার্থী অধ্যক্ষ আনিস প্রধান বর্ণাঢ্য আয়োজনে ফরিদগঞ্জে উপজেলা ও পৌর যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বিজয়নগর উপজেলা ভোক্তা অধিকার প্রশাসন বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান

বগুড়া শেরপুরে জুয়ার আসরে পুলিশের হানা সরঞ্জামসহ ১২ জুয়ারি গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ৩২৪ বার পঠিত

ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধিঃ
বগুড়ার শেরপুরে সরকারি দপ্তর তুলা উন্নয়ন বোর্ডের কার্যালয়ে রাতের আঁধারে চলা জুয়ার আসরে হানা দিয়েছে পুলিশ। এসময় জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ ওই অফিসের নৈশ্য প্রহরীসহ সাত জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া উপজেলার গাড়ীদহ ইউনিয়নের বনমরিচা গ্রামের একটি ইটখোলার মধ্যে জুয়ার আসরেও পৃথক অভিযান চালিয়ে পাঁচ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯মার্চ) বিকেলে গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা দিয়ে বগুড়ায় আদালতে পাঠানো হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- পৌরশহরের উলিপুরপাড়া এলাকায় অবস্থিত তুলা উন্নয়ন বোর্ডের নৈশ্যপ্রহরী জাহিদুল ইসলাম (৩৫), একই এলাকার সোহেল রানা (৩৮), নূর আলম (৩০), আব্দুস সোবহান (৪২), শহরের শ্রীরামপুরপাড়া এলাকার মো. রফিক (৫৮), একই এলাকার আব্দুস সালাম (৫৮) ও উপজেলার গাড়ীদহ ইউনিয়নের ফুলবাড়ী বাজার এলাকার মিরাজ উদ্দিন (৪২)।
এদিকে বনমরিচা গ্রাম থেকে আটক জুয়াড়িরা হলেন- বনমরিচা মধ্যপাড়া গ্রামের আব্দুল হামিদ (৫০), আব্দুর রাজ্জাক (৪০), শহিদ প্রামাণিক (৫২), রুবেল মিয়া (৩৫) ও শাহাদাত সরকার (২১)।

শেরপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাইফ হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বেশকিছুদিন ধরেই পুলিশের চোঁখ ফাকি দিয়ে তুলা উন্নয়ন বোর্ডের নৈশ্যপ্রহরী জাহিদুল ইসলামের নেতুত্বে সরকারি দপ্তরটিতে জমজমাট জুয়া খেলা চলছিল। গোপনে বিষয়টি জানতে পেরে সোমবার (২৮মার্চ) মধ্যরাতে সেখানে অভিযান চালানো হয়। সেইসঙ্গে জুয়া খেলা অবস্থায় হাতেনাতে তাদেরকে আটক করা হয়েছে।
এসময় জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ কিছু নগদ টাকা উদ্ধারপূর্বক জব্দ করা হয়। এছাড়া একইরাতে বনমরিচা গ্রামস্থ একটি ইটখোলার মধ্যে চলা জুয়ার আসরেও অভিযান চালায় পুলিশ। সেখান থেকে আটক হওয়া পাঁচ জুয়াড়িসহ মোট গ্রেপ্তারকৃত ১২ জনের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে পৃথক দুইটি মামলা দিয়ে বগুড়ায় আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991