বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ঝিনাদহেরকালীগঞ্জে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হয়রানি: মামলা দায়ের, অভিযুক্ত পলাতক ঝিনাইদহে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত শিশু মুত্তাকিনের পাশে দাড়ালেন সদর ইউএনও জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ কর্তৃক ৪০০ (চারশত) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ টি মোটরসাইকেল উদ্ধার; ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার: আশুগঞ্জে ২৬ কেজি গাঁজা ও ০৫ বোতল HUNTER BEER সহ ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার। যশোর শহরের বকচর এলাকায় চোরাই ট্রাকের যন্ত্রাংশসহ গ্রেফতার ৩ দর্শনা থানার ওসি শহীদ তিতুমীর পুলিশ লাইনে ক্লোজড ময়মনসিংহ রেঞ্জে টানা চতুর্থবার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভালুকা মডেল থানা’র (ওসি) মোঃ হুমায়ুন কবির। ঝিনাইদহে কালীগঞ্জে শহীদ সোহানের কবর জিয়ারতে শিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি। কোটচাঁদপুরে গরুর মালিকরা কুপিয়ে জখম করেছে ক্ষেত মালিককে জাহ্নবী উচ্চ বিদ্যালয়ে রোটারিয়ান অধ্যাপক ডা. রতন চন্দ্র সাহা মুক্ত পাঠাগার উদ্বোধন বোয়ালখালীতে ডিআইজি (ইন্ডা) হারুন উর রশীদ পরের ক্ষতি করলে নিজেরও ক্ষতি সাধিত হবে, সুতরাং সাবধান থাকুন চট্টগ্রাম নগরীর বাকলিয়ায় যুবদল কর্মী সাজ্জাদ হত্যা মামলায় এজাহারনামীয় ৬ জনসহ মোট ৮ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঢাকা ১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী সানজিদা ইসলাম তুলি আপার পক্ষে গণসংযোগ করে শাহ আলী থানা সেচ্ছাসেবক দল। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‍্যাবের অভিযান — দালালচক্রের পতন, আটক ১৮ সদস্য গ্রেফতার ঝিনাইদহে হাইড্রোলিক হর্ন লাগানোর দায়ে যানবাহন ও চালককে জরিমানা আটঘরিয়া মুরগির খামার দেয়াকে কেন্দ্র করে ভাংচুর লুটপাট সংর্ঘষে কমপক্ষে ১০ জন আহত  ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি ঝিনাইদহে নবীন বরণ অনুষ্ঠানে যা বললেন ঝিনাইদহে অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারের সময় ১০ বাংলাদেশী আটক কক্সবাজারের টেকনাফে ৫০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড। বুধবার (২৯ অক্টোবর) ভোর ৫টায় জালিয়াপাড়া খানকার ডেইল এলাকা থেকে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। কক্সবাজারে ওয়ার্ল্ড ব্যাংকের সহায়তায় ব্র্যাকের ‘PLEASE’ প্রকল্প পরিদর্শন করলেন বিএনপির উপদেষ্টা ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার

বঙ্গবন্ধু হত্যার মাষ্টার মাইন্ড ছিল জিয়াউর রহমান।

জাকির হোসেন
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪৩৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ পঁচাত্তরে বঙ্গবন্ধুকে স্বপরিবারে হত্যার মাষ্টার মাইন্ড ছিল জিয়াউর রহমান বলে মন্তব্য করেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি।
গতকাল দুপুরে চন্দননগর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের ত্রিবার্ষিক কাউন্সিল উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি ভার্চুয়ালে যুক্ত হয়ে এসব কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আছে বলেই দেশের মানুষ শান্তিতে রয়েছে। দেশ এগিয়ে যাচ্ছে দূর্বার গতিতে। যুবলীগের যারা দায়িত্ব পাবেন তাদের জনগণের পাশে থেকে এবং জনগণের কল্যানের জন্য রাজনীতি করতে বলেন তিনি।
চন্দননগর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি শীষ মোহাম্মদের সভাপতিত্বে ত্রিবার্ষিক কাউন্সিলে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বিমান কুমার রায়, বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সম্পাদক জাহিদ হাসান বিপ্লব, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ, মোত্তালিব হোসেন বাবর প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত করে কারও নাম ঘোষণা ছাড়াই শেষ হয় এ ত্রিবার্ষিক কাউন্সিল। পরবর্তীতে নতুন কমিটির সভাপতি ও সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হবে বলে জানান বক্তারা। একই মঞ্চে বিএনপি থেকে আসা ৯ জন আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991