রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ভোলার লালমোহনে দুই কোটি ৫০ লক্ষ টাকার অবৈধ জাল জব্দ নবীনগরে ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত গ্রেফতার হবিগঞ্জ কারাগারে বন্ধুকে গাঁজা দিতে গিয়ে নিজেই বন্দি নীলফামারীতে প্রবাসীদের লোন দেওয়ার নামে প্রতারণা মনপুরায় শিশু বলাৎকারের অভিযোগে আটক করেছে একজনকে ‎ দূর্গাপুর বিষপানে ১ মুদি দোকানীর আত্বহত্যা তরুণ প্রজন্মের জন্য মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় বিএনপি: আমিনুল হক শব্দকুঠির ৬৫ তম সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। নির্বাচন পেছাতে ‘সংস্কার বিচারের’ নামে এখনও ষড়যন্ত্র চলছে: আমিনুল হক বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি হলেন মোহাম্মদ মাহবুব উদ্দিন গলাচিপায় ডেভিল হান্ট অভিযানে পাঁচজন গ্রেফতার মাধবপুরে ২০ টি দেশীয় বন্যপাখি উদ্ধার ত্যাগ — খান সেলিম রহমানের হৃদয়ের আর্তি সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে সচেতন থাকার আহ্বান আমিনুল হকের গলাচিপায় বিনামূল্যের চাল বিতরনে টাকা আদায়, সেনাবাহিনীর হস্তক্ষেপে দুইজন গ্রেফতার আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে চেকপোস্ট বসিয়েছে পাঁচবিবি থানা পুলিশ মাহিদুল হাসান সরকার জাতীয় দৈনিক মাতৃজগতের সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি ও বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ-এর নির্বাহী সম্পাদক মনোনীত বিএমএসএফ-এর ১৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে উত্তরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্রে সত্য প্রতিবেদন প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

বাংলাদেশ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগের মত বিনিময় সভা।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পঠিত

মামুন হাওলাদার বাগেরহাট জেলা রিপোর্টার:বাংলাদেশ তথ্য যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত সভায় সভাপতি দায়িত্ব পালন করেন নবনির্বাচিত বাংলাদেশ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকনাজমুল হাসান আরিফউক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এর সাবেক সহ সম্পাদক মনিরুজ্জামান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপকমিটির সদস্য আব্দুল্লাহ আল জুনায়েদবিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব বাগেরহাট জেলা আহ্বায়ক মামুন হাওলাদার

উক্ত সভায় সংগঠনের দিকনির্দেশিমুলক আলোচনা করে প্রধান অতিথি বলেন’ “সংগঠনের মূল লক্ষ্য উদ্দেশ্য হচ্ছে সঙ্ঘবদ্ধ থাকা একে অপরের খোঁজখবর নেয়া এবং সাংগঠনিক কাজকে গতিশীল করার জন্য নিজের সর্বোচ্চ দিয়ে চেষ্টা করা।

বিশেষ অতিথি আব্দুল্লাহ আল জুনায়েদ বলেন,”বাংলাদেশ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগ একটি স্বচ্ছ ও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক সংগঠন যার মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন ধারা অব্যাহত কার্যক্রম অতি সহজেই তুলে ধরতে পারেন।

বিশেষ অতিথি মামুন হাওলাদার বলেন,”এই সংগঠনের মধ্যে দিয়েই জাতির উন্নয়নমূলক কার্যক্রম সবার আগে পৌঁছে যাবে মানুষের কাছে এবং শুধু বাংলাদেশ নয়;বিশ্ববাসীর কাছে পৌঁছানো সম্ভব।সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে যা দেশরত্ন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আইসিটি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের স্বপ্নকে বাস্তবে রূপান্তরিত করার জন্য বাংলাদেশ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগ নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে যা তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে খুব সহজেই সাধারণ মানুষের কাছে পৌঁছাতে পারে।

বাংলাদেশ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগের নব নির্বাচিত যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান আরিফ বলেন,” আমাকে যে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে তা আমি আমার সর্বোচ্চ দিয়ে পালন করার চেষ্টা করব। সংগঠনকে আরো শক্তিশালী করার সাংগঠনিক কাজের জন্য আমি সর্বদা আমার নিজেকে নিয়োজিত রাখবো। আমি যেন আমাকে এ সংগঠনে উজাড় করে দিতে পারি সকলের কাছে দোয়া কামনা করি।”এবং সংগঠনের অন্যান্য বিশেষ অতিথিগণ দিক নির্দেশনামূলক আলোচনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991