শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ময়মনসিংহে দুই পৃথক হত্যাকাণ্ডে দৃষ্টান্তমূলক রায় বগুড়া শেরপুর সীমাবাড়ী ইউনিয়নে যুবদলের ও ছাত্রদলের নির্বাচনী প্রচারণা ঢাকায় বিজিএমইএ কমপ্লেক্সে জার্মান রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিজয়নগরে প্রবাসীর উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-৮ (চান্দগাঁও-বোয়ালখালী) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এরশাদ উল্লাহর নির্বাচনি গণসংযোগকালে গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় বিক্ষোভ করেছে বিএনপি। রংপুর মহানগরের বুড়ীরহাটে, রায়হান সিরাজীর নির্বাচনী অফিস মির্জাপুরে পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারে ৫৬ তম টিআরসি ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়েছে তানোরে ভূমি অফিসসহ বিভিন্ন সরকারি কার্যক্রম পরিদর্শনে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার ড. চিত্রলেখা নাজনীন আমজনতার দলকে নিবন্ধনের আহ্বান ড. এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশের তারেক রহমানের নেতৃত্বে বগুড়ায় যে উন্নয়ন হয়েছে তা আর কেউ করেনি — ভিপি সাইফুল নীলফামারী গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। ঝিনাইদহ ৩ আসনে জামায়াত নেতা প্রফেসর মতিয়ার রহমানের গনসংযোগ মনপুরা উপজেলায় নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট অভিযান ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে জুলাই সনদ বাস্তবায়নে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বাইক শোডাউন ও লিফলেট বিতরণ ধামরাইয়ে সাহসী পুলিশ অফিসার জিয়াউর রহমানের নেতৃত্বে ২৫ পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত রিপন গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে বারোবাজার হাইওয়ে পুলিশের অভিযানে ১৮শ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ এক ব্যক্তি আটক ঝিনাইদহের অকাল বৃষ্টি ও দমকা হাওয়ায় মাঠজুড়ে লণ্ডভণ্ড পাকাধান বিপর্যস্ত কৃষকরা দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে নির্বাচনে প্রার্থী হতে নারাজ চিত্রনায়ক মেগাস্টার উজ্জ্বল ঢাকা-১৬ আসনে বিএনপির গণমিছিল: আহ্বায়ক আমিনুল হকের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, জনগণের পাশে থাকার অঙ্গীকার বিএনপি জনগণের দল বলেই মানুষের হৃদয়ে ঠাঁই করে নিয়েছে — লায়ন মো. হারুনুর রশিদ

বালুর পোর্ট থেকে নারীর মৃতদেহ উদ্ধার 

মুহাম্মদ আজিজুর রহমান খান 
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ২৮০ বার পঠিত

নেত্রকোণা জেলাধীন দুর্গাপুর উপজেলা শহর থেকে আনুমানিক ৩ কিঃ মিঃ দক্ষিনে শিমুলতলী নামক এক বালুর পোর্ট থেকে সেলিনা খাতুন(৩৮) নামের এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে দুর্গাপুর থানা পুলিশ। বুধবার(২০ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে ওই নারীর লাশের সন্ধান মিলেছে।গত ১৮ জুলাই শিবগঞ্জ এলাকার ভাড়াটে বাসা থেকে তিনি বের হন। এরপর থেকেই নিখোঁজ বলে জানান স্বামী হক মিয়া। পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে যে সেলিনা সুদের টাকা লেনদেন করতো এবং সুদের টাকা উত্তোলনের জন্যই বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন। নিহত সেলিনার মেয়ে জানান, তাঁর মা সুদে টাকা লেনদেন করতেন আর এজন্য প্রায়ই সে টাকা উত্তোলনের জন্যই বাড়ির বাইরে যেতেন। ঘটনাস্থল ঘুরে জানা গেছে,করিম মিয়া,আতাউর রহমান,বাবুল মিয়া ও সারোয়ার জাহান ভূঁইয়া যৌথভাবে পোর্ট তৈরী করে বালু ক্রয় বিক্রয় করতেন। এজন্য কিছু শ্রমিকও বালুর পোর্টে কাজ করতো।ঈদুল আযহার ছুটিতে শ্রমিকরা চলে যান। বালুর পোর্ট টি ছিল টিনশেট ঘর।গতকাল (১৯জুলাই) মঙলবার বালুর পোর্ট এর টিনশেট ঘরটি ছুটির পরে পরিস্কার করতে গেলে সেলিনার মৃতদেহ দেখে একজন শ্রমিক চিৎকার করে উঠলে আশপাশের লোকজন এসে থানায় পুলিশে খবর দেয়। ঘটনাস্থলে পুলিশ সুরতহাল নমুনা রিপোর্ট তৈরী করে লাশ মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা চলছে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত।

এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোহাম্মদ শিবিরুল ইসলাম জানান,ঘটনাস্থলে গিয়ে বালুর পোর্ট সংশ্লিষ্টদের বক্তব্য নেয়া হয়েছে। পুলিশের উর্দ্ধতন টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পিবিআই ও ক্রাইম ইউনিট ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছে। এটি একটি হত্যা কিনা সেজন্য ঘটনাটি অধিকতর তদন্তাধীন রয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991