রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
নির্বাচন ঘিরে রাজনৈতিক অস্থিরতা: গণতন্ত্র টালমাটাল অবস্থায় টঙ্গীতে তুলার গোডাউনে বিশাল অগ্নুৎপাত ভোলায় জলসিঁড়ির জমজমাট ষষ্ঠ আসর অনুষ্ঠিত কসবায় সাংবাদিকদের মিলন মেলা ও বনভোজন: ঐক্যের আহ্বানে এক অনন্য দিন দ্বীপজেলা ভোলা নাগরিক ঐক্য ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলার উন্নয়ন ও নাগরিক অধিকারে ঐক্যবদ্ধ নতুন নেতৃত্বের অঙ্গীকার **চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী লায়ন মো. হারুনুর রশিদ বলেন— “তারেক রহমান জনগণের হৃদয়ের কথা জানেন”** আশুগঞ্জে ১২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিপুল পরিমাণ সিগারেট, নিষিদ্ধ আমাদানি ক্রিম, মোবাইল ফোন ও ল্যাপটপ জব্দ করা হয়েছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি ১/১১ হবে : রাশেদ খান জলঢাকায় বন্ধু মহলের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিএনপি’র বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী আমতলী বন্দর হোসাইনিয়া কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে ফাজিল পরীক্ষায় নয় পরীক্ষার্থী বহিস্কার চার দিনের শুভেচ্ছা সফরে চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে পাকিস্তান নৌবাহিনীর জাহাজ পিএনএস সাইফ মনপুরায় বিএনপি মনোনীত প্রার্থী যুবদল সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়নকে গণসংবর্ধনা নীলফামারী-২ আসনে আখতারুজ্জামান খানের মনোনয়ন প্রত্যাশা পাবনার আটঘরিয়ায় মূলেকাটা পিয়াজ চাষের পরিচর্যা চলছে পুরোদমে ধামইরহাটে পানি ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক গম্ভিরা অনুষ্ঠিত খেলায় শক্তি, খেলায় বল, মাদক ছেড়ে খেলতে চল—পালপুরে বার্তা দিলেন মেজর জেনারেল (অবঃ) মোঃ শরীফ উদ্দিন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাঠ থেকে নারীর লাশ উদ্ধার কালীগঞ্জে হামিদুল ইসলাম হামিদের বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জনসভা

বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুল শিক্ষকের 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৩০ বার পঠিত

 

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে বাসের ধাক্কায় কানাই বিশ্বাস (৩০) নামে এক স্কুল শিক্ষক নিহত হয়েছেন। তিনি কাশিয়ানী উপজেলার তারাইল গ্রামের পূর্নেন্দু বিশ্বাসের ছেলে এবং ফরিদপুর জেলার সদরপুরে একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষকতা করেন। তিনি তার কর্মস্থল থেকে গ্রামের বাড়ি যাচ্ছিলেন।

কাশিয়ানী থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) তুষার মৃধা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আজ বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল পৌনে ১০ টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের চাপতা মাদ্রাসার কাছে ঢাকা থেকে খুলনা গামী অজ্ঞাত বাসের ধাক্কায় কানাই বিশ্বাস মারাত্মক আহত হন। পরে স্থানীয় জনগন তাকে উদ্ধার করে কাশিয়ানী ১০০ শয্যা বিশিস্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991