সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থান বদলেছে ক্ষমতার পালা, বদলায়নি সাংবাদিকদের ভাগ্য গাজীপুরের শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি গৌরীপুরে বিএনপিতে শৃঙ্খলা রক্ষায় বড় পদক্ষেপ পাঁচ নেতা পদ ও সদস্যপদ থেকে বহিষ্কার গৌরীপুরে বিএনপির অভ্যন্তরীণ কোন্দল রক্তক্ষয়ী রূপ নিল গলাচিপায় তিন দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি রাজশাহীতে অপারেশনস্ ফার্স্ট লাইট অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্র, মাদকদ্রব্য ও মোটরসাইকেল উদ্ধার: গ্রেফতার: ১৩ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) দুই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) পদে রদবদল করা হয়েছে। যশোর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলা আসন্ন ১৪ ডিসেম্বর “শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস ২০২৫ ” এবং ১৬ ডিসেম্বর “মহান বিজয় দিবস-২০২৫” যথাযথ মর্যাদায় উদযাপনের উপলক্ষ্যে আজ চট্টগ্রাম সার্কিট হাউস সম্মেলন কক্ষে এক প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয় ৯ই নভেম্বর সকালে চট্টগ্রাম সার্কিট হাউস সম্মেলন কক্ষে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। গীতিকবি এম আর মনজু’র ৭০ তম জন্মদিন আজ ( ১০ নভেম্বর ২০২৫ ) পুঠিয়া দুর্গাপুর -৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে স্বামীকে হত্যা মামলায় নাসরিন বেগম (৩৮) নামের এক নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ, একাধিক আসামী পলাতক চট্টগ্রামের মুরাদপুরে আজ রোববার সকালে মিছিল করেছে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ। এসময় ধাওয়া দিয়ে তিনজন ছাত্রলীগ কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য নাদিম গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ এ মুশফিকুর রহমানের নির্দেশে বিএনপির লিফলেট বিতরণে গণজোয়ার ব্রাক্ষণবাড়িয়া-৫ নবীনগর আসনের মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন গোপালপুরে শিক্ষকের শিক্ষক প্রয়াত অধ্যাপক বাণীতোষ চক্রবর্তীর স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত মাদারগঞ্জে আ’লীগ নেত্রী আরিফা ইয়াসমিন ময়ুরীকে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন নাটোরে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ইউনিয়ন জামায়াত সেক্রেটারির বিরুদ্ধে

বিএনপি, খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের উপর আস্থা রাখুন: মহিলা সমাবেশে-সাইফুল ইসলাম ফিরোজ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৮৬ বার পঠিত

মোঃ পারভেজ ঝিনাইদহ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উপর আস্থা রাখুন। আগামী ফেব্রুয়ারি মাসের নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতিক জয়লাভ করলে এই বাংলাদেশে নতুন করে গণতন্ত্র ফিরে আসবে বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ও ঝিনাইদহ-৪ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাইফুল ইসলাম ফিরোজ।

শুক্রবার বিকেলে কালীগঞ্জ উপজেলার মালিয়াট ইউনিয়নের তত্ত্বিপুর-মাগুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত মহিলা সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি।

প্রধান অতিথি সাইফুল ইসলাম ফিরোজ বলেন, গত ১৭ বছরে তিনটি নির্বাচন হয়েছে। সেই নির্বাচনে কাউকে ভোট কেন্দ্রে যেতে হয়নি। সেই নির্বাচন দিনের ভোট রাতেই হয়ে গেছে। আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে যে নির্বাচন হবে সেই নির্বাচনে আপনারা দেশে শান্তি-শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার জন্য ভোটকেন্দ্রে গিয়ে ভোট প্রদান করা। যদি আমরা ধানের শীষ প্রতিককে জয়লাভ করাতে না পারি তাহলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে না। বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়ন হবে না।

তিনি আরো বলেন, আগামী নির্বাচনে বিএনপি সরকার গঠন করলে মা-শিশুদের জন্য আধুনিক চিকিৎসা সেবা প্রদানের ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এছাড়াও প্রকৃত বয়স্ক মানুষের বয়স্কভাতা নিশ্চিত করা হবে। অস্বচ্ছল পরিবারের জন্য ফ্যামিলি কার্ড প্রদান করা হবে।

ইউনিয়ন মহিলাদলের নেত্রী রিজিয়া বেগমের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম সাইদুল, ইলিয়াস রহমান মিঠু, বিএনপি নেতা মুসা করিমসহ অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991