শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশ সোনারগাঁ থানা শাখার নতুন কমেটি গঠন ক্ষতিগ্রস্তদের রিকশা ও নগদ অর্থ প্রদান অনুষ্ঠান: বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় – আমিনুল হক সাংবাদিক রবিউল ইসলামের ওপর হামলাকারী মামুন বাহিনীকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চোরের হুমকি পাঁচ দিন পর এসে তোদের দেখে নেব    রাজশাহী দুর্গাপুরে জমিজমার বিরোধের সংঘর্ষে নিহত -১ আহত-৯ নীলফামারীতে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলায় যুবকের ১৩ বছরের কারাদণ্ড নওগাঁ ডিসি গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা ৩০ বছর পর শুরু হতে যাচ্ছে নীলফামারীতে ২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) শিবগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে আর্থিকচেক প্রদান

বৃক্ষপ্রাণে প্রকৃতি- পরিবেশ ,আগামী প্রজন্মের টেকসই বাংলাদেশ “এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নগরীর সিরিষতলায় অনুষ্ঠিত হয়ে গেল বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা ২০২২ 

হাজেরা বিবি লাকির
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭৬ বার পঠিত

‘বৃক্ষপ্রাণে প্রকৃতি- পরিবেশ ,আগামী প্রজন্মের টেকসই বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ০৪-০৮ -২০২২ ইং রোজ বৃহস্পতিবার চট্টগ্রাম উত্তর বন বিভাগের উদ্যোগে নগরীর সিরিষতলায় বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষ মেলা ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়।

চট্টগ্রাম উত্তর বন বিভাগের উদ্যোগে আয়োজিত এই মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার জনাব মোঃ আশরাফ উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব কৃষ্ণপদ রায় ,বিপিএম (বার) ,পিপিএম (বার)।

চট্টগ্রাম উত্তর বন বিভাগের উদ্যোগে আয়োজিত এই বৃক্ষমেলা কর্মসূচি আগামী ১৮ই আগস্ট ২০২২ইং পর্যন্ত চলমান থাকবে।

সরকারি ,আধা সরকারি স্বায়ত্তশাসিত ,এবং বেসরকারি ৫০ টি নার্সারি এই মেলায় দেশি-বিদেশি ফলজ, বনজ সকল ধরনের সময় গাছের সমারোহ নিয়ে বৃক্ষমেলায় অংশ গ্রহণ করছেন।

বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষ মেলা ২০২২ উপলক্ষে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ ,জেলা প্রশাসন, চট্টগ্রাম রেঞ্জ পুলিশ, বনবিভাগ সহ বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991