শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
মীরপুর শহীদ স্মৃতি মার্কেট ব্যবসায়ী বহুমুখী সমবায় সমিতি লি: বর্তমান কমিটির নানা অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন নাটোরের সিংড়ায় এক যুবকের ২ হাতের কব্জি কর্তন তথ্য চাওয়ায় দণ্ডপ্রাপ্ত সাংবাদিকের মুক্তির বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠন গুলির চাপে মুক্তি পেলেন সাংবাদিক টিপু, ফুলের মালায় বরণ রাজশাহীতে ক্রয়কৃত সম্পত্তি থেকে বেদখলের চেষ্টা র‍্যাবের গণমাধ্যম শাখার ১৪তম মুখপাত্র দায়িত্ব পেয়েছেন: ইন্তেখাব চৌধুরী রাণীশংকৈলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু বগুড়া আইএইচটি উদ্যোগে পালিত হলো “World Laboratory Day” ভোলায় একটি পূর্ণাঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল স্থাপন, ভোলা-বরিশাল সেতু বাস্তবায়ন ও ভোলার গ্যাস ভোলাবাসীর ঘরে ঘরে সংযোগ প্রধানের দাবিতে মানববন্ধন চরফ্যাশন, মুজিব নগর ইউনিয়নে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির অভিহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়

ভোলা’র লালমোহনে ৩৭০ জন অসহায় মানুষ বিনামূল্যে কোস্টগার্ডের চিকিৎসা সেবা পেয়েছে

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৭ বার পঠিত

 

জাকির হোসেন সোহেল সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার

ভোলা লালমোহন উপজেলার সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষকে মেডিকেল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে চিকিৎসা সেবা প্রদান করে বিনামূল্যে কোস্ট গার্ডের একটি মেডিক্যাল টিম।

লালমোহন উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত মেডিকেল ক্যাম্পেইন সম্পর্কে প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে কোস্টগার্ড জানায় যে,বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড উপকূলীয় এবং নদীর তীরবর্তী অঞ্চলের সুবিধা বঞ্চিত,দুঃস্থ ও নিম্ন আয়ের মানুষদের মেডিকেল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করে আসছে।

এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার(১২ মার্চ) বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন কর্তৃক ভোলা জেলার লালমোহন উপজেলা অডিটরিয়ামে মেডিকেল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে ৩৭০ জন অসহায়,গরীব, দুঃস্থ নারী,পুরুষ ও শিশুকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও প্রয়োজনীয় ঔষধ সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত পরিচালিত বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও প্রয়োজনীয় ঔষধ সামগ্রী প্রদান কার্যক্রমে নেতৃত্ব প্রদান করেন কোস্টগার্ডের সিনিয়র মেডিকেল অফিসার সার্জন লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মোঃ মতিউর রহমান,(এমপিএইচ,এএমসি)।

এ সময় নিপা ভাইরাস প্রতিরোধ,অবৈধ মৎস্য আহরন,মাদক ও মানব পাচার রোধ,অবৈধ জালের ব্যবহার,নৌযান ও নৌপথে জানমালের নিরাপত্তার বিষয়ে স্থানীয় মৎস্যজীবিদের উদ্দেশ্যে জনসচেতনতামূলক বক্তব্য প্রদান করা হয়েছে।

উক্ত জনসচেতনতা মূলক কাজে স্থানীয় প্রশাসন এবং সাধারন জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড কর্তৃক ভবিষ্যতেও এ ধরনের জনসেবামূলক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991